Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Все детали проекта согласованы

5 лет назад
Avesha-35
Людмила 
49 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Mar-Ig
Марина 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
5 лет назад
$1000
10 дней
WMZ
Успешная работа! Сотрудничество было невероятно положительным. С Мариной работать - одно удовольствие. На мой взгляд - это самый лучший разработчик на сервисе, способный выполнить свою работу так, чтобы результат приносил удовольствие. Позитивный человек, приятный собеседник, всегда "в сети", всегда поможет и подскажет, если сам чего-то не понимаешь. Рекомендую Мариночку от всей души!!!
Отличный заказчик! Благодарю Вас Людмила, за предоставленную возможность реализовать свой потенциал на благо людей.
  • Похожие заказы
  • Необходим сайт строительной компании с разделами: Строительные работы Отделочные работы Натяжные потолки Услуги спецтехники Продажа и услуги по укладке тротуарной плитки Продажа гипсового облицовочного камня. Что забыл обсудим с исполнителем в дальнейшем... Указывайте пожалуйста примеры работ, стоимость и сроки. Плюсом было бы наличие юрлица для ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно создать сайт на WordPress (Статейник). Подобрать, установить, настроить тему. Прошу указать стоимость за час работы (или за проект в целом ориентировочную). А так же примеры сайтов (можно скриншоты), которые уже реализовали.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо разработать лэндинг для стоматологии, прикрутить счетчики, настроить Яндекс метрику и Гугл Аналитикс на кнопки и формы.     На бесплатном движке (подойдет wordpress или аналог)

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день, нужен сайт одностраничник, в стиле лендинга на вордпресс или drupal Установка плагинов для SEO должны быть включены в стоимость разработки Форма для заказа обратного звонка, форма для отправки заявки тоже Пример скину в личку Хостинг и ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте!   Нужно сделать сайт на шаблоне, стиль минимал, светлые тона. в принципе будут следующие страницы с наполнением как на этом сайте oskgroup.ru  - о компании  - направление деятельности  - объекты  - контакты  Пишем стоимость, сроки, цмс.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте нужно создать службу такси программу диспетчерская(веб версия) программа для водителей  жду ваши решения и стоимость! нужно делать в кратчайшие сроки!

    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго времени суток, коллеги ) Открываю проект по созданию сайта. Нужен лаконичный сайт (можно перепилить шаблон WP), по сути своей сайт-каталог для свадебного салона, работающего в СПБ. Очень важна удобная навигация по сайту и наличие большого количества ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад