Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется шаблон лейдинга с установкой- на тему кухонь на заказ.От вас примеры и цена

9 лет назад
gerasim1
Сергей 
52 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $600

    Задача - на замену старому сайта, создать новый сайт на Framework Laravel / Yii 2 / Symfony2. Нужна простая самописная ЦМС сайта со статическими страницами и категориями, поддерживающая 4+ языка материалов, респонсив дизайн (отредактировать существующий шаблон), ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо сделать копию сайта, который сделан на wordpress (шаблон, стили, плагины) и разместить на моем сервере под ключ. Сайт источник обычный контентник с отсутствием, каких либо уникальных модулей.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо создать сайт на медицинскую тему, платформа не критична, но желательно Modx evo. Из обязательных вещей, нужен личный кабенет, в котором, пользователь сможет ознакомится со своими анализами, направлениями и тд и тп.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Компания по продаже кофе чая и услуг по аренде и ремонту кофейного оборудования. Сайт можно как визитка на несколько страниц красочный функциональный и понятный посетителю без перегрузки информацией. Можно использовать готовые шаблоны. Сроки исполнения не жмут.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Есть рисунок, а ниже описание: • Сайт, это некоторая Точка Входа. Состоит из одной страницы (Стр1), с текстом, фото, и окошком для ввода ПИН-кода, и кнопки «Разместить Заказ». Доменное имя не имеет значение. Подниматься в рейтинге не ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется создать тотализатор спортивных событий - сделать копию https://ru.sportingbeteurope.com/offers/sport/predictors/v1/predictor.aspx Кто готов взяться пишите цену, после этого свяжусь свами в личке, там обсудим полностью ТЗ и прочее. Спасибо, всем удачи.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется создание аналогичного сайта (с небольшими отличиями) http://www.vipdomik точка ru/ + наполнение контентом. Область так же Новосибирская. Оплата на рублевый вебмани + хороший отзыв. В заявках указывайте пожалуйста систему управления, сроки и цены.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется сайт на престашопе. Шаблон стандартный с двумя категориями: оптовые продажи и интернет магазин. В каждой категории есть подкатегории в них товары. Товары в категории оптовые продажи отличаются от товаров в интернет магазине тем ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать портал аналогичный kassir.ru под ключ (дизайн, разработка, запуск) Принимает ценовые предложения. При выборе исполнителя помимо цены будем смотреть на отзывы, опыт в проектах, цена и после личное общение.

    Закрыт
    9 лет назад