Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны люи для создания онлайн игры .За работу н плтим но после создания мы становимся администраторами и вводим платные услуги,диллеров..подробнее [email protected] или icq 449903925

16 лет назад
annzann
NaN летУкраина
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужет двуязычный сайт для газеты с админкой. На сайте должно быть: 1. на главной странице Последние блоги (~ 5шт.) Последние новости (регулируемое кол-во) Новости (фото+описание, с возможностью добавления комментариев) 2. страница Блоги Список блоггеров Список блогов Для создания блога нужна регистрация Возможность в блогах оставить ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $600

    Нужен сайт кино. за пример дизайна нужно взять это: http://www.apple.com/trailers/#section=justadded просто как каталог фильмов. без систем оплаты.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Подробное ТЗ, структура сайта и дизайн в приложении. СЛОЖНОСТЬ - УПРАВЛЕНИЕ СТРАНИЦЕЙ ДОЛЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ССЫЛКАМ ИЗ IFRAME, КОД КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Нужен сайт по недвижимости. Может не один. Чем больше возможностей будет давать этот сайт пользователю и посетителю, тем лучше.) Бюджет - желательно до 25000 р. т. 89161051800 Александр. [email protected] Звоните по будням. Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен сайт - почти копия http://t-light.ru, но с другим текстом и фотографиями, с счетчиком посещаемости. Разработчиков просим указать цену и сроки исполнения!

    Закрыт
    16 лет назад