Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищется хороший веб-дизайнер с опытом для создания качественного сайта (в стиле landing page) для врача-психотерапевта, предлагающего консультации онлайн.

Сценарий поведения пользователя на сайте: человек заходит по ссылке - знакомится с содержанием - выбирает доступное время для записи на консультацию/прием - оплачивает.

Сайт будет продающим, так что от Вас нужно понимание какой контент там разместить и как его подать для максимизации конверсий.

Также понадобятся Ваши консультации по SEO и подбору доменного имени.

7 лет назад
guest_14910834281904
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
uglevich
Игорь 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$500
15 дней
Сотрудничеством доволен. Игорь, учел все требования и пожелания. Сдал работу в срок. Приятен в общении. С удовольствием еще поработаю с ним.
Спасибо за интересный проект! Отличный заказчик!
  • Похожие заказы
  • $71

    Нужно создать самописный лендинг из 5 слайдов с адаптивной вёрсткой. 1 - оффер, товар лицом, 2 - отзывы, фото товара 3 - Доставка, оплата 4 - Факты 5 - форма заказа В шапке - название сайта, дескриптор, телефон, навигация по слайдам.   На ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен сайт + логотип + верстка. Студия или один исполнитель - не играет роли. Предпочтение маленьким студиям и фрилансерам, чтобы не затягивать сроки. Сайт визитка компании, англоязычный. Профиль - реклама. до 10 страниц. Бюджет до $300+ если портфолио интересное Если ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать сайт на wordpres максимально похожий по дизайну на http://www.angelgroup.ru/ наполнение брать оттуда же рерайтом. Картинки какие то есть свои какие то нужно будет подбирать из интернета из свободного доступа.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет, Нужен сайт для частной гостиницы, сколько будет стоить разработка под ключ с дизайном и версткой (тексты свои) сайта на подобие этого: [url=http://gph.ge/english/home]http://gph.ge/english/home[/url]? Обязательно ПК/мобильная/планшетная версия. Прошу прислать оценку в деньгах и времени, либо вилку. Большое спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется сделать сайт под ключ: дизайн, верстка, смс, размещение на хостинге. Структура: Главная с формой заказа (тип лендинг) Услуги Цена Обо мне Отзывы Статьи Контакты

    Закрыт
    7 лет назад
  • Образцы:  http://ops24.atoll-group.ru http://www.ppt24.ru http://psr24.ru http://alt-01.ru Суть – сайт-визитка (статичная), желательно просто html+css, приятная на вид,  Можно оформить в виде landing-page.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    Сайт на вордпресс. У него две темы-стандарт и мобильная. Уже две недели решается вопрос по выводу сайта в зеленую зону. Нужно капитальное, качественное решение данной проблемы. Чтобы проблема была решена однозначно и бесповоротно.  Пациент в аттаче.  Варианты ...

    Закрыт
    7 лет назад