Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать сайт под ключ с хорошей системой управления, зеркало сайта www.shocolad.com (но без карты) и небольшими корректировками. Интересует цена и срок.

16 лет назад
maar
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
kelj
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
16 лет назад
$600
Евгений просто находка для человека, которому нужен качественный результат. Разработанный Женей портал сразу набрал популярность у посетителей, чему я очень рада. Понравилась оперативность. Отзывчивость. И самое главное умение слушать пожелания заказчика. При необходимости, буду обращаться только к нему, и всем буду советовать.
После работы с Наташей остались только положительные впечатления. Четкое формулирование задач... Быстрое реагирование... Никаких проблем с оплатой... Просто приятная в общении девушка... В общем, настоятельно рекомендую сотрудничать с Наташей, желаю ей творческих успехов и надеюсь получить еще не один заказ :)
  • Похожие заказы
  • Установлен скрипт от Gold Coders. В своих новых версиях скриптов Gold Coders добавили поддержку платежных систем Liberty Reserve и V-Money. Требуется добавить в старую версию скрипта, поддержку Liberty Reserve и V-Money.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Простой сайт для школы, есть шаблон. Нужна систему управления. Из доп модулей нужен опросник. Гостевая книга. Возможность оставлять комментарии под фотками в фотоальбоме. С Вас наполнение контентом. Жду от Вас. сроки и цены.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Надо поставить какую-то CMS и набросить на нее веселенький дизайник (можно шаблонный) для развлекательного портала. Чтоб можно было новые анекдоты, прикольные картинки и прочую ерунду туда добавлять из админки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно сделать сайт по аналогии с другим. Тематика сновидения. Последующая поддержка сайта с дополнительной оплатой. Бюджет небольшой. Можно начинающим фрилансерам. Предлагайте цену и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется изготовление сайта. Сайт по теме магических услуг, необходим мне, практикующему магу, в связи с решением вынести свои практические умения в интернет. Пожелания к сайту: - он должен быть уникален, выгодно отличаться от ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Хочу купить полноценную копию сайта знакомств с www.love.ngs.ru со всей кухней. Желателно дополнительно программу, через которую значительно упрощается управление. Если понравится, то закажу два других проекта. Есть предложение по созданию, продвижению и поддержанию сайтов в Казахстане. Интересуют только вкусные ...

    Закрыт
    16 лет назад