Wordpress сайт

Артур12 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
08.04.2014

Есть сайт на Wordpress с платной темой от elegantthemes.com. Человек который правил тему (небольшие изменения в дизайне), работал прямо в файлах темы, в итоге, если тему обновить до последней версии, то все поправки слетят. Тема не обновлялась очень долго. Сайт взломали разместив какие то инджекты.

Есть установленный вордпресс с той же темой но последней версии. Нужно перенести из взоломанного вордпресса все изменения, все статьи, фотографии, плагины и прочее. Сайт маленький, всего 9 страниц. Доступ в админку обоих сайтов а также к фтп имеется.

На новом вордпрессе изменения надо сделать используя https://codex.wordpress.org/Child_Themes чтобы тему можно было обновлять без потери изменений в дизайне.

Оплата через paypal.

Предоплата 30 процентов.

Заявки фрилансеров