Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскивается опытный друпалер, который поможет решить пару нетривиальных задач.

1. Нужно вывести в node значение определённого поля термина таксономии (изображения) так, чтобы оно отрывалось через colorbox, то есть

2. Вывести в node и наложить друг на друга изображения каждого из трёх терминов таксономии, используя одно из изображений в качестве фона для двух оставшихся (желательно с помощью ImageCache Actions). Подробности в приложении.

10 лет назад
vkapas
Вадим 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Nattusia
Наталья 
46 летПольша
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
10 лет назад
$70
2 дня
Наталья — единственный исполнитель, который не только откликнулся на мой проект моментально, но и сразу дал более чем подробнее описание работы, которая нам предстоит. Во время работы Наталья всегда находилась на связи, на вопросы по проекту давала развёрнутые (!) ответы и кроме оговоренного функционала реализовала все «хотелки», часть которых не была предусмотрена в изначальном задании. Категорически рекомендую к сотрудничеству :-).
Отличные и приятные впечатления от сотрудничества. Вадим четко формулирует задачи. Быстро отвечает на вопросы. Благодаря этим его качествам работа выполнялась легко и без проволочек. Оплату получила быстро. С удовольствием рекомендую.