Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт: www.ektogroup.ru

Задача: создать представительство сайта в социальных сетях и наполнять их 1 раз в 2 дня (сб, вс - выходные). Сначала нужно понять, каким контентом нужно наполнять группы (это могут быть как демотиваторы, так и полезные новости по теме), т.е. это не копирайт, это скорее копипаст с разных источников. Информация дублируется во все группы, что облегчает задачу в целом.

Социальные сети: Вконтакте (VK), Яндекс.Дневник (Я.Ру), Google+, Instagram, Одноклассники

Оплата за каждый пост.

В заявках оставляйте ваши предложения, рассмотрю так же и начинающих фрилансеров. С меня обязательно отзыв, надеюсь будет положительным. Сделку желательно оформить в сервисе Webmoney-контракты: http://goo.gl/xcf7hg Договор я составлю. Минимальный срок сотрудничества - 1 месяц.

P.S. При успешном выполнении задания возможно плодотворное сотрудничество в плане наполнения и продвижения групп соц. сетей по другим проектам.

P.S. К работе нужно приступить не позже вторника (24 июня). В заявках указывайте сумму за 1 пост, за которую готовы работать по этому проекту и сумму за создание сообществ (+ нужно будет подготовить аватарки для групп).

10 лет назад
bang-bang
Максим 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
11 отзывов