Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть рекламная площадка, нужно доработать систему повторного перехода по ссылкам, статистику админу и пользователям, посмотреть защиту и по мелочи!

1. Нужно доработать клики с повторного IP, cookies, вообщем защитить от накрутки!

2. Сделать нормальную статистику как для админа, так и для Рекламадателя и Вэб-мастера (статистика должна показывать от куда и когда был клик)

3. Посмотреть конкурс реффералов и рекламодателей, как ее обнулять в нужное время и остонавливать и запускать в определенное время!

4. Сделать более удобный редактор пользователей в админке

Подробности о проекте в личку!

Оплата произойдет после проверки полной работы на работоспособность!

16 лет назад
priisk
39 летКазахстан
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен человек, знающий FBML и FBJS или того, кто готов выучить их за короткое время. Также зайдите по ссылке http://apps.facebook.com/playjetman и ознакомтесь с игрой, особенно "Challenge someone" . Пишите в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    Нужно анимировать логотип: http://weblancer.net/users/platon1488/portfolio/198467.html В приложении исходник psd. Вес не более 10кб. Оплата безопасной сделкой. p.s. в аську просьба не писать-только в приват: указывайте цену и портфолио.

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен специалист фрилансер с большим опытом работы по конвертированию БД форума интегрированного в Нюку в БД PHPBB и установке-доработке модов. Нужен заранее готовый форум с предустановленными модами - блог, Quick Reply, Admin add users, Log ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть сайт. Движок DLE 6.0 Есть 2 скрипта: библиотека и галлерея. Они уже установленны, но работают не корректно. Нужно в максимально быстрые сроки решить эту проблему. Оплата договорная. 256854867

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Необходимо создать конвертер из YML в osCommerce Добавить функциональность для admin-ки самого osCommerce (с изменением структуры БД) Требуется достаточно опытный программист Детали и ТЗ - в личной переписке.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужны 3 звуковых эффекта в формате "swf". Размер не больше 15 Кб - на каждый файл. Звуки сгенерировать самостоятельно. 1. Звук перемещающейся шахматной фигуры. Что-то типа удара о доску. 2,3 - Мелодичные звуки оповещения о ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать скрипт, чтобы можно было показывать рекламу. Примерно так же как это сделано на Народ.ру. То есть баннер должен показываться в углу и должна быть возможность его закрыть.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    ТЗ находится в приложении. В случае своевременной и качественной реализации Вам будет предложено ещё 2 работы. ТЗ находятся в разработке. Сразу хотим предупредить о возможных дополнениях к ТЗ в ходе работы. Стоимость и сроки реализации которых, будут ...

    Закрыт
    16 лет назад