Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Есть проект laznya.kiev.ua

По нему постоянно необходимо делать мелкие доработки.

Ищу на постоянную работу фрилансера готового регулярно заниматься доработками.

Пример доработок которые необходимо сделать на сейчас.

1. В анкете сауны вместо надписи «Залы», нужно написать «В этой сауне/бане есть (4) зала» (увеличить шрифт для первой надписи на два больше чем сейчас надпись залы)

И ниже меньшим шрифтом надпись

«Эта сауна может принять (4) компании».

2. Шрифт для описаний стандартно увеличить на 1.

3. Карту поменять на Яндекс

4. Сделать так, чтоб при нажатии «посмотреть на карте», открывалось новое окно, и на карте (вид такой как в расширенном поиске) была пометка, где находится эта сауна/баня

На банях вместо белого листика сделать ромбик золотистый)

Сделать импорт данных с системы Мой Киевстар

3. На каждой фотографии в правом верхнем углу сделать красный кружочек с циферкой, которая будет соответствовать количеству залов в этой сауне. И при наведении мышки на эту цифру будет выскакивать текст в этой сауне/бане столько то залов.

4. Ежемесячные отчеты на почту по просмотрам страниц и телефонов для собственников.

5. Для планшетов и телефонов: расширенный поиск закрывает часть меню “тип парной” и сауну месяца, поправить.

6. Когда просматриваешь весь список саун, и заканчиваются рекламные места, надо сделать чтоб страница расширялась, как в контакте.

7. Сделать в конце страниц “подвальчик”

8. В панели собтсвенника при выводе статитики надо написать что статистика показываеться за прошедший календарный месяц.

9. Выводить статистику звонков с киевстар телефонов.

Очень желательно, что бы человек был из Киева.

Работа будет сроится по принципу итераций. Список задач выдается, оценивается по сумме и по времени. Выполняется после чего оплачивается.

11 лет назад
sheva
50 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Здравствуйте! Требуется помощь в доработке сайта www.4chip.ru 1) В подборке автомобиля конечная страница сейчас выглядит так http://4chip.ru/index.php?id_category=1124&controller=category Нужно сделать более подробную страницу как здесь http://www.racechip.ru/9675-mercedes-a--w168--160-cdi/ на каждый автомобиль. Обратите внимание меняться будет только первая таблица "серийные данные - экономия ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • После перезда на новый хостинг, не стали открываться внутренние страницы сайта. (Not Found – The requested URL /services/ was not found on this server.) Главная работает. Переезд осуществляла поддержка нового хостинга, но они не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Есть сайт и есть 10 установленных видеокамер, изображение которых необходимо вывести на сайте... Как это реализуется - мы не знаем. Нужен человек, который уже делал такую работу и сможет удаленно все настроить. Указывайте примерную цену и сроки. Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Интернет-магазин на написанном по заказу движке. Нужно добавить новые функции, кое-что поправить. Код понятен, не фреймворк. Нужен программист, который будет работать над нашим сайтом каждый день в свое основное рабочее время (не после работы или учёбы).

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Добрый день! Имеется дизайн сайта в psd. Необходимо переложить в Joomla и встроить в структуру сайта биллинг – whmcs (лицензия). Функционал сайта: 1. Встроенный в сайт биллинг Whmcs (пример: https://plexhosted.com/) 2. Корректное отображение данных в следующих браузерах: o Internet ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Доброе время суток. Необходимо сделать наш интернет-магазин полностью работающим. В основном все вопросы касаются его внешнего вида: шаблон, верстка, представление товаров и т.п. Также необходимо обновить ПО магазина до последней версии. адрес магазина: http://www.zelife.ru/shop/ Цена обсуждаема.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Два блока задания 1. Блок Необходимо перевести сайт без движка на кмс Джумла. Сохранить все урлы, страницы фото. Перевести необходимо сайт так как есть. Просьба сообщить стоимость. сайт pereplanirovkamos.ru 2. Блок Параллельно необходимо дорабатывать сайт - объем и стоимость доработок обсуждается ...

    Закрыт
    11 лет назад