Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Нужно изменить страницу главных категорий (примерhttp://posowetuite.ru/category/psixologiya/) - расширить боди и убрать сайдбар.

2. На странице основных - главных категорий надо вывестипо 3 подкатегории, а если их нет, то по 3 записи в ряд по горизонтали, так, чтобы сверху размещались изображения из категорий или записей, каждое шириной 300 пикселей, высотой 169 пикселей. А снизу под каждой картинкой должно быть кликабельное название категории или статьи.

 

3. Все картинки с заголовками статей в одной строкедолжны быть на одном уровне.

 

4. На странице главной категории не должно выводитьсяописания категории или статьи, которое выводится сейчас.

 

5. Страница подкатегорий (примерhttp://posowetuite.ru/category/psixologiya/samosovershenstvovanie/) должна остаться без изменений.

 

6. Все это должно быть проделано с учетом адаптивностишаблона сайта http://www.responsinator.com/.

 

7. Нужны инструкции для внедрения на рабочий сайт. Непросто описание или быстрые объяснения по скайпу, нужны именно текстовые инструкции в Microsoft Word, где по пунктам расписано, что надо изменить. Код нужен не скриншотами, а кодом, который можно скопировать. Мне нужны текстовые инструкции для внедрения на рабочий сайт http://posowetuite.ru/. Работать нужно с тестовым сайтом http://test.degavo.ru/

 

8. После проверки работоспособности оплата на Вебмани.Невысокую оплату компенсирую развернутым позитивным комментарием.

 

9. Не требуйте проверки готовности шаблона, если Вы егосамостоятельно не проверили. Мне такой тип сотрудничества не по нраву. Мне нужен результат, а не участие в процессе доработки шаблона.

5 лет назад
StierOks
Оксана 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад