Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется приложение под гугл хром, позволяющие автозаполнять поля заданной хтмл формы на основании текста, выбранного в другой вкладке. Что имеется ввиду:

1) имеется хтмл страница А в которой присутствует некая форма с несколькими полями, например, "название", "текст_1", "текст_2".

2) пользователь с установленным приложением, может открыть произвольную веб страницу и, выделив определенный текст, указать в какое из полей формы на странице А оно должно быть вставлено. Другими словами, выделяя текст можно указать, что это, например, название или текст_2.

В зависимости от возможности реализации, данное действие можно реализовать через, например, дополнительный буффер, т.е. пользователь сначала последовательно выделяет текст на странице, указывая - это название, текст_1 или текст_2 , а после этого возвращается на страницу А и вставляет скопированные данные непосредственно в форму.

Готов обсуждать и другие возможные варианты. Конкретный способ зависит от сложности реализации. Конечная цель заключается в быстром заполнение указанной формы, на основании данных с других сайтов.

13 лет назад
jobphp
46 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
klimz
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
50 отзывов(-2)
13 лет назад
$80
4 дня