Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Подгрузка фото с инстаграмма. Сейчас просто статичный блок сверстал, код которого описан в файле user-profile.tpl.php. http://prntscr.com/lfxj73. Как и говорили, суть задачи, если у пользователя заполнено поле инстаграм, с дданными про ник, то делается парсинг по АПИ фото его. Желательно что бы при клике фото можно было увеличить, я сверстал без увиличения пока, там уже посмотришь как лучше сделать. На сайте стоит модуль colorbox.

2. Подсчет рейтинга Висажиста. Так как и в сайте по криптовалютах нужно высчитать средний рейтинг, только немногожко в расширеном виде.

Логика слудующая. У нас есть к комментарию 3 поля для оценки 5 звезд.

Пунктуальность

Качество работы

Цена

При добавлении отзыва (это комментарий) человек указывает оценку за каждую характиристику. Нам нужно посчитать и вывести сруднюю оценку на основе всех отзывов в верх профиля http://prntscr.com/lfxntu + общий рейтинг на основе суммы всех оценок сюда http://prntscr.com/lfxoo9.

3. Для пользователя есть поле проживания. Страна/область/город. Я сделал через таксономию, но не знаю где взять базу. Нужно что бы были цепочка область/город для стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь. Может знаешь модуль или отткуда импортировать монжо, а то вручную не соберу наверное).

4. Для страниц висажистов, сделанные вювсом http://prntscr.com/lfygqg, нужно сделать фильтр по стране, области и городу. Изначально к профилю был тип поля через этот модуль сделан https://www.drupal.org/project/hierarchical_select, но он не дает возможности фильтр сделать с иерархией, поставил этот https://www.drupal.org/project/shs. http://www.pchelovod24.ru/makeup -  фильтр так как нужно стал по виду, только он не наследует родителей. То есть фильтрует по конечному термину.

5 лет назад
InkredoOrder
34 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
SYuri
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
5 лет назад
$170
1 день
Был заказан сложный модуль подгруздки фото с инстаграма + мелкие доработки по друпалу. Все выполнено на высшем уровне. Рекомендую!!!!
Отличный заказчик! Рекомендую!