Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, фрилансеры!

Наверняка что-то подобное у Вас уже есть, т.к. на мой взгляд на этом флешисты учатся разбирать со флешом.

общем задачка совсем простая:

представьте что идёт копирование файлов и для видимости что копирование ещё не закончилось необходимо сделать такой флеш, который имитировал бы примерно тоже самое что и при установке windows, знаете там внизу справа бегают такие 5 кубиков зелёные от первого до 5 и потом сначала и т.д.

Т.е. фишка вся в чём время копирования мне примерно известно и может составлять примерно от 2 дней и до 5 дней, поэтому делать индикатор процесса в процентах глупо, эффект флеша заметен не будет, но если сделать индикатор без привязки к процентам и времени может получить такой циклический индикатор, где зелёная полоска бегает от левого края к правому и обратно.

Если сможете сделать другой флеш, например с внешним файлом, в котором я бы смог указывать примерно время работы скрипта в секундах, то тут бы подошёл бы флеш, в индикатором процесса в процентах (с циферками от 0 до 100) и по прохождении определённого этапа или отрезка времени индикатор увеличивался на 1 пока не дойдёт до 100, после чего индикатор с зелёного цвета меняется на оранжевый. и вместо 100% по середине надпись "Готово"

Вобщем пишите кто может помочь.

Денег и рад бы закинуть но на счету всего 1 доллар, поэтому в этот раз работа исключительно за положительный отзыв. Кто заинтересовался, пишите.

Картинки и цвета я предоставлю, от вас необходимо будет сделать сам флеш.

Спасибо Вам за Ваше время!

17 лет назад
2Omega
2.0™ 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
DoLLPhin
Максим 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
17 лет назад
$1
Максим среагировал на предложение мгновенно, мне это очень понравилось! Ещё очень оперативно отвечает на мои сообщения, и постоянно на связи. В течении дня несколько раз выходил в интернет для общения. Работает фрилансер тоже на высоком уровне, его мастерство и профессионализм во флеше просто поражает. Спасибо!
Павел - заказчик высокого уровня, было приятно с ним сотрудничать!