Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: реализовать возможность добавлять статьи на сайт.

На главной странице сайта необходимо создать оформленный в стиле сайта блок, заголовок блока в теге H1 -- заголовок самой новой статьи. В блоке отображается самая новая загруженная статья, ссылка на архив статей и три ссылки на последние статьи. Анкор каждой ссылки такой же, как заголовок на странице со статьей.

Каталог с архивом статей представляет собой набор страниц, каждая из которых содержит не более 10 заголовов статей и аннотаций к ним. Аннотация к статье является ссылкой на страницу с самой статьей.

Страница со статьей состоит из заголовка статьи в теге Н1 и текста статьи. Тайтл страницы такой же как заголовок статьи.

Для добавления статей на сайт необходимо сделать админку, в которой будут находиться 3 поля ввода (заголовок, краткая аннотация к статье, текст статьи) и кнопка "Добавить статью", а также перечень ранее написанных статей и кнопка для их редактирования.

Убедительная просьба предложения оставлять на проекте то есть ТУТ

Просьба не писать в ICQ

В случае заинтересованности с вами свяжутся

15 лет назад
den2607
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Ent-ch
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$50
3 дня
Заказ выполнен качественно и в оговоренный срок
Как всегда - четкая постановка задания, и оплата точно в срок. Приятно сотрудничать.
  • Похожие заказы
  • Нужен плагин выполняющий парсинг рейтинга фильма по ссылке imdb. Суть можно тут посмотреть ttp://torrents.net.ua/imdb/ Рейтинг должен добавляться при публикации записи. Т.е. в редакторе в отдельное поле вводиться ссылка - на сайте появляется картинка.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $300

    Требуется разработать простой движок для порталаи сверстать под него дизайн. Сроки две недели. Что должно быть (функции описаны вкратце): - новостная лента с категориями - управление меню - поиск - граббер погоды и курса валют и телепрограммы, расписания самолетов и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужен аналогичный тулбар: http://toolbar.goldpoll.com/ Для сайта http://monhyip.net. Связь icq 293899 или пишите Ваши предложения сюда. Оплата через wmz или безопасную сделку.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать скрипт который грабит с сайта imdb.com (определённый адрес) информацию о рейтинге и количестве голосов. Пример сайта который так делает: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413362/

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Необходим скрипт, который бы собирал информацию о товаре с маркет.яндекс и складывал в базу разлаживая информацию по необходимыми параметрами.

    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте уважаемые фрилансеры. Мне необходим готовый скрипт video-girl.ru ,Пожалуйста пишите свои цены и гарантии которые можете предоставить для передачи проекта..Если есть демка то покажите но это не обязательно..Присылайте всё сюда!!!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $150

    Есть дизайн уже свёрстанный неким дизайнером ) нужно реализовать админку под этот диз. писать только сюда. в аську и в скайп не писать - не отвечаю. способ оплаты обговорим лично. Можно использовать любую CMS - главное что ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Здравствуйте! Требуется: http://www.vstur.ru 1) изменить телефон в правом углу. Вместо (4872) 20-01-38, написать (4872) 25-31-38 2) продолжить оранжевый фон на весь текст. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИИ и Автобусом к морю и тп. поменять местами. Второе поднять вверх. 3) надпись, та что в ...

    Завершен
    15 лет назад