Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать скрипт, который бы:

1. принимал даннные на одном домене А

2. передавал бы их на домен Б

3. данные полученные в ответ на домене Б - показывал на домене А

В итоге на домен А видны все даные домена Б и с домена А можно полность всем управлять, как если бы мы были на домене Б.

Работающая версия скрипта уже есть, но что-то она далеко не везде работает как следует... Нужен кодер способный учесть тонкости настройки разных хостингов.

13 лет назад
vzeufd
Максим 
38 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Wcodr
Олег 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 лет назад
$50
1 день
Сделал все на отлично!
Интересное задание и хорошая оплата. Было приятно сотрудничить.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать CRM с 0(доработку существубщих CRM НЕ РАССМАТРИВАЕМ). CRM для учета звонков call-центра. Вкратце: добавляем новый аккаунт к какому будет привязываться база добавляем список компаний с контактами (возможен импорт из эксель), различными статусами(типа приоритетный клиент и т.д.) различная ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $300

    Нужен связанный каталог фирм и товаров.. т.е. товары привязаны к фирмам, а фирмы к товарам... но не обязательно.. например, есть желтые страницы.. там каталог фирм, разбитый по категориям (услугам).. и есть например яндекс.маркет, где каталог ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть заказ на разработку конструктора футболок. Жду предложений с указанием стоимости и сроков. Понравился редактор http://my.tee-shirt.ru/my http://funmaika.com/my_vest.php Но возможно нужен будет проще. При положительном окончании работы возможно постоянное сотрудничество. С уважением Дизайн студия ProGrafika.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется написать гаджет для гугл сайт для вывода онлайн картинки с IP камер. Камеры Dlink DCS 910/920, Dynacolor V1. Линки на камеры даю. Кое-чего по АПИ тоже имеется, высылаю по запросу.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Разработка веб-сайта. Требуется опытный программист, заинтересованный в долгосрочном сотрудничестве. Интеграция платежных систем (платный контент), PHP, MySQL, AJAX. Необходимо разработать сайт и административную часть.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужна генерация нужных мне цифр в дизайне webalizer'а (шаблон) пример: protofab4x4.com/webalizer/ Что конкретно нужно сделать: Цифры статистики в заданном диапазоне на 12 месяцев. Т.е например в статистике в столбце Visits: 13, а мне нужно 100 и уже от этого ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • На сайте установлен слайдер, работающий на jquery. Некорректно ведет себя в браузере Опера, что связано с конфликтом библиотек. Необходимо решить проблему. Цену и сроки указывайте сразу, в личку не писать, свяжусь сам.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! в связи с переездом на новый сервер у нас появились проблемы с несколькими сайтами. На старом сервере стоял php4 и под него писались сайты. На новом сервере стоит php5, вероятно из за этого на некоторых ...

    Завершен
    13 лет назад