Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн квартального календаря. За тз в аську, перед тем как писать мне сначала подпишитесь в проекте. В ПРИВАТ НЕ ПИСАТЬ!

15 лет назад
ksbomj
Андрей 
36 летНидерланды
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
5fff
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
  • Похожие заказы
  • $10

    Здравствуйте. Необходим дизайн для печати на DVD и обложки Тема: официант Диск для подготовки и переподготовки кадров Картинка какая-нибудь нужна Выходной формат .cdr Оплата за понравившиеся варианты P.S у самого времени нет

    Закрыт
    15 лет назад
  • $6

    Есть сертификат его надо переделать внести мои данные. На понедельник 24.08. к 10.00 по Украине. Макет д.б. готов к печати. Оставить все цвет,шрифт переделать только то ,что внести туда мой текста тот что есть убрать. Располагаться по два на ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры. Требуется в течение нескольких дней нарисовать красивый подарочный диплом для городского интернет-конкурса Мисс виртуальность 2009., который будет вручён победительнице на сцене Городского Дворца Культуры. Ищу серьёзного человека для серьёзного подхода к работе.

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Сделать для танцевальной организации макет А4 диплома(сертификата)который будут вручать по прохождению инструкторского курса. Требования: Вид должен быть серьезный и в тоже время красивый. Текст и печать вышлю. Желательно написать цену за такую работу и сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $15

    Требуется нарисовать несколько вариантов визитки. что на ней будет: логотип компании(можно просто красиво написать как нибудь) фио и контакты остальное при личной связи. бюджет как вы заметили очень ограничен, предлагайте вашу цену, чем меньше тем лучше:)

    Закрыт
    15 лет назад