Пунктуальный front end разработчик

Доброго времени суток, меня зовут Эдгард

Почему именно я?

Я студент 4 курса, обучаюсь по специальности 09.02.07 (Грубо говоря, на программиста), являюсь одним из лидирующим по сравнению с другими ребятами из потока.

Чем я занимаюсь:

  • Верстка кроссбраузерных, адаптивных, реактивных сайтов
  • Правки готовых сайтов
Данной деятельностью я живу, поэтому максимально заинтересован в развитии и получении заказов для портфолио. Ранее я имел честь работать с людьми на фрилансе и поэтому понимаю как важен дедлайн для заказчика, в следствии этого для меня это не последнее слово.

Технологии и навыки при создании сайтов:

  • HTML5 & CSS3
  • БЭМ
  • JavaScript
  • React JS
  • Redux (Redux toolkit)
  • PHP (Уровень вывода данных с бэка на фронт)
  • SQL
  • GIT
Доверяя мне заказ Вы можете быть уверены:

  • Я заинтересован в Вашем заказе
  • Ваш заказ для меня является единственным, я не веду два проекта попутно
  • Верстка тестируется на разных устройствах (IOS, Android) и браузерах
  • Заказ будет выполнен в срок
  • Будут усчитаны все Ваши пожелания
Гарантия: неделю после сдачи заказа готов бесплатно и без очереди исправить ошибки, которые не были выявлены после отладки.

Способы связи со мной:

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$90
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Sonic_md
40 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
год назад
$90
10 баллов
2 года назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Sonic_md
40 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
год назад
$90
10 баллов
2 года назад
Эдгард по присланному макету дизайну страницы, делал его верстку на сайте (компьютер и адаптив) плюс небольшие доработки. Скажу честно, меня насторожил отрицательный отзыв у него. Но решил попробовать. Т.к. как мне показалось работа не такая тяжелая и он справится (другие кандидаты сразу на этапах "распросов" отпали. Пару человек на последнем шаге, когда я их спросил объяснить мне как они поняли задачу. Один неправильно понял вообще, хотя объяснял подробно, другой не совсем так. Эдгард всё правильно понял что нужно сделать. Не прогадал, всё норм сделано. По сайту дальше нужно будет работы проводить, обращусь к нему, т.к. всё хорошо было сделано.
Очень благодарен Виталию за то, что доверился мне и, опираясь на его отзыв, очень рад моей работе. Сам Виталий очень вежливо вел переговоры, отвечал быстро, на сколько способен, и вообще все было круто. Оплату производил частями и без задержек. Если обобщить, то если видите от данного человека заказ - берите, не прогадаете
Ответный отзыв
jekaogen
Женя 
43 годаРоссия
2 года в сервисе
Был
2 года назад
$185
3 балла
2 года назад
С моей стороны была допущена грубая ошибка - не подготовил ТЗ, поэтому все решалось "на ходу". Было много вопросов, на которых у меня не было ответов, но т.к. я понимал, что провафлился в этом случае я , было решено "вырезать" непонятные нам задачи. По итогу проект не доделан, скинул мне архив с тем, что было, сказал что проходит экзамен в Тинькофф и что теперь он занят. Я оплатил обговоренную сумму. Обещал допилить проект, но уже месяц кормит завтраками. Создалось впечатление, что отличный и ответственный парень, просто попытался поднять неподъемное. Мы упростили задачу, но даже так ничего не решилось. Пис
Marsupials
27 летУкраина
2 года в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
2 года назад
Крутой и усидчивый исполнитель. Знает толк в верстке. Рекомендую
Очень приятно работать с данным исполнителем, весьма емко объяснил задачу и всегда был на связи. К тому, сам по себе очень приятный человек, рекомендую к работе!
Ответный отзыв
guest_1641749835182
2 года в сервисе
Был
2 года назад
$20
10 баллов
2 года назад
Это самый лучший исполнитель, который мне встречался на подобных заданиях. Ранее активно пользовался услугами других аналогичных сервисов, часто были несостыковки со стороны исполнителей при наличии с моей стороны чётких ТЗ. Сейчас впервые зарегистрировался тут, создал первый заказ - и сразу же такой замечательный исполнитель попался. Всем рекомендую от души
Замечательный заказчик, моментально отвечал и приятно вел диалог. Задачу поставил четко и ясно из-за чего задача была выполнена в кратчайшие сроки.
Ответный отзыв
HTML-верстка
10 отзывов(-1)
$5/час
от $20от 1 дня
нет рейтинга