Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Нашему проекту нужен грамотный, талантливый, не обязательно очень опытный автор-копирайтер-рерайтер, любящий мультфильмы и всё, что с ними связано. Платим 30 рублей за 1000 знаков уникального текста без пробелов. Объем статей может быть разным, от 300 до 5000 знаков. Желательны базовые знания английского языка (часто делаем рерайт с зарубежных источников), навыки контент менеджера (сотрудники выкладывают работы на сайт). Исходники статей предоставляю. Они могут быть как на русском, так и на английском языке. Работы много, скучать не дадим. При успешном развитии проекта и удачном сотрудничестве оплата увеличится. Копирайтер заполняет статьи в определенных разделах, добавляет к ним картинки.

У нас уникальный проект посвященный мультфильмам, который делает команда любителей-профессионалов прежде всего для людей. В данный момент над сайтом трудятся порядка 10 человек. Группа ВК порядка 25000 человек. Мы выделяемся из серой массы сайтов посвященных мультфильмам тем, что делаем проект не с целью получения $$, а с целью сделать что-то уникальное, интересное и полезное для аудитории. Если добиться этой цели, то материальная окупаемость и успех будут по умолчанию. Каждый из сотрудников работает с энтузиазмом и целью развить проект для получения максимальной выгоды для себя и всех остальных. Это возможность для Вас не только подзаработать, но и стать частью интересного и необычного сайта, а так же развиваться в сфере интернет.

Вот несколько вариантов работы для автора (но на самом деле их больше):

1) Выкладка новых мультфильмов и короткометражек. (Вставка видеоролика+1000-2000 символов описания) (Приоритетная задача)

2) Написание коротеньких новостей у нас на сайте. (Источники предоставляем)

3) Рерайт интересных статей с русских источников. (Источники предоставляем)

Примерно оцените свои силы и прикиньте, пойдет ли у Вас такая работа.. Выплаты возможны каждый день. Вебмани, ЯД, Киви кошелек, банковские карты. Но оптимальный вариант это раз в неделю через Вебмани. Минимальный объем работы-1 выложенный мультфильм, правильно оформленная статья на сайте или новость в день.

Для плодотворного сотрудничества у Вас должна быть возможность каждый день находиться на связи в скайпе.

P.s. Говорю сразу и как есть. Если хотите "заработать денег по-быстрому" это не ко мне. Я предлагаю Вам саморазвиваться, обучаться и принять участие в жизни интересного и уникального проекта в самой популярной и развивающейся сейчас сфере деятельности - Интернет. И как бонус, получать за это денежку. Если Вам это интересно, Welcome.

10 лет назад
S_D_R
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется рерайтеры для описания товаров ИМ строительная тематика(доводчики) лифты системы безопасности Задание (для тех кто умеет писать продающие тексты) Тема дверные доводчики и пр Умения Показывать преимущества товара Умения объяснять сложные вещи простым языком,чтобы пятиклассник мог понять ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: [Примечание сразу - посредникам не обращаться] Нужно хорошо отрерайтить, с сохранением смысла и объективности, те описания что уже есть (ссылки ниже). Возможно постоянное сотрудничество, описаний будет еще очень много - магазин только открылся. Требования к контенту и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Проект – yavonline.ru 1. Регистрация на сайте. 2. Ведение личного блога. 3. Приветствия и общение в чате. 4. Тексты с других сайтов копировать запрещено. 100 постов – 1000 руб.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется хороший писатель текстов. Задачи есть всегда. В первую очередь интересует темы по кулинарии: нужно будет писать из голых текстов описание блюд и рецептов. А также сопроводительные тексты по теме. Буду работать с девушкой, которая может ...

    Копирайтинг51 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написать деловое письмо с предложением наших услуг. (Строительная компания)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад