Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Долгосрочная дистанционная работа для Контент-менеджера или начинающего Интернет-маркетолога, которому интересна Мото-тематика.

Размещение объявлений и карточек товаров по мото-тематике (мотоциклы, квадроциклы, скутеры, экипировка и т.д.) на российских площадках объявлений: Tiu, Drom, Пульс-цен, Auto и подобных.

Формат объявлений/постов: найденный и скопированный "продающий" текст о товаре + его характеристики + несколько фото товара с указанием на них нашего логотипа + указание стандартной информации о нашем магазине и ссылки на карточку данного товара на нашем сайте (http://tokomoto.ru/)

Постоянная занятость в дистанционном формате (минимум 4 часа в день в любое удобное время, возможны 2 выходных дня в неделю).

Еженедельная оплата за проделанный объем работы - 1 карточка/объявление/пост - 7 рублей + бонусы по итогу месяца за совокупный объем и общее качество выполненной работы.

За рабочий день необходимо размещать от 25-30 объявлений/постов, больше - лучше, но при этом важно их хорошее качество.

Перспектива роста до менеджера по Интернет-маркетингу (курирование нескольких Интернет-площадок, управление бюджетами на платное продвижение товаров на подконтрольных площадках)

Длительный формат сотрудничества и большой объем работы - несколько тысяч товаров и десятки возможных площадок для работы.

ТРЕБОВАНИЯ:

Грамотная письменная речь.

Высокая работоспособность.

Внимательность.

Пунктуальность.

Системный подход к работе.

Понимание базовых принципов составления эффективных объявлений (AIDA).

Базовые навыки работы с графическими редакторами.

Способность быстро разбираться в новом для себя.

Интерес к Мото-тематике.

Желание найти постоянную удаленную работу в сфере контент-менеджмента и интернет-маркетинга.

Пишите в отзывах: почему мы должны выбрать именно вас, сколько времени готовы уделять данной работе в день/неделю, какой объем постов/объявлений в день сможете размещать?

10 лет назад
gootsch
Михаил 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Тематика: Лесные дары и сельское хозяйство Оплата: за 1000 символов (без пробелов) – 25 рублей. Размер статьи: от 3000+, согласно ТЗ. Уникальность: от 95% и выше. Сроки выполнения: 2–3 дня. Текст должен быть: уникальным, без грамматических ошибок и легко читабельным. Ключевые ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать сценарий к видеоролику. Тема - презентация видеостудии. Длинна ролика около минуты. Ролик будет делаться по шаблону - http://videohive.net/item/meet-mikemary-whiteboard/2997841 Звук будет использоваться - http://audiojungle.net/item/an-exciting-new-day/232119 Сценарий должен выглядеть в виде таблицы из двух колонок. Слева - слова, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен человек который может описать "Сложное" - просто и понятно. Нужно написать не большой FAQ для сайта. Понятно и грамотно. Цена договорная.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо выполнить задание по ТЗ. Копирайтинг/рерайтинг категорий для интернет-магазина. С ключевиками к каждой категорией. Ключевики прилагаются к ТЗ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходима сео-статья на тему новинок на рынке камня (гранит, мрамор, оникс). (Если работа будет выполнена грамотно, будет еще очень много заказов. Проект большой, на каждый цвет на каждый камень как минимум нужно будет по статье. ) Портфолио ...

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • сделать художественные описания и названия товаров в интернет магазине в соответствии с картинками. распределить товары по категориям и фильтрам. проверить товар на соответствие картинкам. обязательно умение работать с системой битрикс

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Задача: Написать минимум (!) 50 шаблонных текстов для карточек компаний в каталоге. Работа нудная, объемная и потребует изрядной фантазии. Объем текста - 500 знаков без пробелов. Итого получится где-то 25 тыс. зн. б.п. Платить готов ...

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно сегодня до 16.00 по Киеву сделать описание 4 фильмов. Объем 1100 (строго!) + дискрипшен на 250 (строго!) зн. без пробелов. Оплата — 1$/1000. на ЯД желательно, хотя можно и вебмани. Проект долгосрочный - каждый ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад