Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, коллеги!

Компания "Ниазида" ищет копирайтеров для периодического сотрудничества.

Если Вы:

1. Хорошо и очень грамотно пишете.

2. Вникаете в тему, не выдаете "пустышек" и ляпов.

3. Строго выполняете договоренности: сдаете тот объем и в тот срок, на которые согласились.

4. Имеете хотя бы минимальное представление о "ключах", уникальности веб-текстов и рекламно-информационно-деловой стилистике.

5. Вовремя задаете вопросы, если что-то не поняли в ТЗ -

мы Вам рады.

Оглашайте расценки - с учетом заранее заложенной возможности правок от клиентов. Золотых гор не будет, но адекватную плату за честный труд обеспечим.

Не бойтесь заявляться на вакансию, потому что забит график - мы ищем хороших копирайтеров на перспективу. Когда мы к Вам обратимся, будете оценивать свою загруженность по факту. Откажетесь взять заказ в этот раз - не страшно, главное, чтобы выполняли работу, если беретесь.

Хорошо, если Вы "многостаночник", но "специалисты" тоже подойдут.

Как пройти отбор на вакансию:

1. Небольшое - в пределах 1 тыс. знаков, неоплачиваемое тестовое задание. Тема - аренда экскаватора, пишем от лица любой - вымышленной или реальной - компании. Текст для одной модели экскаватора или обзорный на раздел - не важно. Уникальность - 70%+ (мне нужно удостовериться, что не взят чужой текст).

2. Подборка из нескольких Ваших работ (2-7) для сайтов на разные темы, в разных стилях. Выбирайте лучшие, по Вашему мнению, тексты.

3. Тестовое задание и выборку из текстов, расценки присылаем на адрес почтового ящика (указан в моем профайле).

Буду изучать все заявки, присланные на почту, с тестовым заданием и текстами. Я сама копирайтер (в свое время меня так же нашел здесь сотрудник компании), так что не сумлевайтесь - уровень текстов определю. Удачи!

P.S. Отредактировала контактные данные, теперь Вы видите там адрес корпоративного ящика. На сайте "Ниазиды" также размещено объявление о вакансии.

10 лет назад
lapa12309
Ольга 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Здравствуйте. Нам требуется копирайтер или блоггер способный создать 100 постов про Израиль по заданным темам. Интерес к стране или близкий опыт общения с израильтянами или проживание в стране в прошлом - плюс и значительное облегчение работы. Посты ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Требуется журналист для написания комментариев для форумов (неформальное общение, но по тематике). Объём - 300 комментариев. По комментариев 30 в день. Оплата - 5000 р.р. Площадки искать не нужно - все предоставляется. Подробности по skype.

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Срочно нужен копирайтер. Необходимы тексты для интернет магазина чая. 30-40р за тысячу знаков. Затем будут и другие задачи, если сработаемся. В приложении небольшое тестовое задание. Исполнитель будет выбран из выполнивших ТЗ. Тексты отправляйте в личку.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо написание аналитической статьи для хабра по тематике 3d-печати. План статьи предоставлю. От вас сроки и пожелания по стоимости. Статья нужна очень качественная.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется рерайтеры для описания товаров ИМ строительная тематика(доводчики) лифты системы безопасности Задание (для тех кто умеет писать продающие тексты) Тема дверные доводчики и пр Умения Показывать преимущества товара Умения объяснять сложные вещи простым языком,чтобы пятиклассник мог понять ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: [Примечание сразу - посредникам не обращаться] Нужно хорошо отрерайтить, с сохранением смысла и объективности, те описания что уже есть (ссылки ниже). Возможно постоянное сотрудничество, описаний будет еще очень много - магазин только открылся. Требования к контенту и ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Проект – yavonline.ru 1. Регистрация на сайте. 2. Ведение личного блога. 3. Приветствия и общение в чате. 4. Тексты с других сайтов копировать запрещено. 100 постов – 1000 руб.

    Закрыт
    10 лет назад