Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика: Веб-студия

Объем: ~ 25-30 тыс. символов

Соблюдать в тексте нижеприведенные моменты:

- грамотно показать клиенту выгоду от сотрудничества с вами;

- вызвать желание ОБЛАДАТЬ вашими товарами;

- заставить предвкушать удовольствие от ваших услуг;

- обойти острые углы и правильно подать конкурентные преимущества;

Данный перечень должен присутствовать в каждом хорошем тексте.

Для меня важно, чтобы текст был написан легким слогом, не ломал язык, правильно отформатирован, содержал списки и был разбит на заголовки и подзаголовки. Также чтобы нес позыв к действию. Лично мне приятно их читать.

Требования к человеку:

- ответственность

- пунктуальность

- адекватность

- хороший слог

- анализировать тематику

- грамотно оформлять тексты

Требования к текстам:

1) Уникальность 100% по адвего

2) Проверять текст по сервису 1y.ru/ (закон Ципфа – не менее 70%), не из-за того что это хорошо для оптимизации, а текст получается более естественный и интересный.

3) Не разбавлять тексты водой, только из-за того что хотите больше оплаты.

Строго следовать тех.заданию.

Оплату предлагайте сами.

11 лет назад
SEM509
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужен человек для постоянной работы по рерайту и переводам статьей(перевод свободный не слово в слово, главное передать мысль). Так же периодические будут задания по копирайту. Приветствуется опыт работы с wordpress.

    Копирайтинг37 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен продающий текст для главной страницы сайта фотографа, примерно 2000 знаков, задача не простая но и оплата соответствующая готов рассматривать и 5$ за 1000 знаков и выше. Главное условие опыт подобных работ и понимание сферы ...

    Копирайтинг19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются рерайтеры для неофициального сайта Триколор-ТВ. Какие нужны статьи, можете посмотреть на официальном сайте (подключение, оборудование, как пользоваться и т.д.). Если необходимо, на первоначальном этапе могу предоставить исходники. Требования: — ответственность — сдача текстов в ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно 20 обзорных статей по 4-5 тысяч знаков каждая на заданные темы (оптовая торговля, полиграфический бизнес, реклама и маркетинг, снабжение, строительство, аптечный бизнес, легкая промышленность, интернет-магазины и т.п.). Все тексты должны быть уникальными. Срок исполнения ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется человек для работы с форумом о Болгарии. Задачи: 5 постов в день, различной направленности, от отдыха до вопросов по законодательству. Под разными никами. Размеры постов не большие, главное начать дискуссию. В общем, требуется тонкий тролль с стажем ))

    Закрыт
    11 лет назад
  • http://www.ink-donor.ru/product_1274.html http://forum.trade-print.ru/inter-ernaya-pechat/17493-epson-surecolor-sc-s30610-s-snpch-na-chernilah-sts-ecosol-max-lizing.html http://www.iccprofile.ru/index.php?id=51 собрать все это в одно грамотное коммерческое предложение - статью-обзор, сделать рерайт, результат в сверстанном html (включая alt-теги и картринки) соответственно - все это для ООО "ИНК-Донор" (как на форуме)

    Закрыт
    11 лет назад