Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Требуется 2 человека:

1) Переводчик со знанием английского языка, для поиска актуальной информации на зарубежных сайтах и перевода ее на русский язык.

2) Человек для поиска информации в РУнете и рерайта этой информации.

Возможно это будет один человек, если обладает соответствующими знаниями и временем.

Общие требования:

1) Хорошее знание русского языка;

2) Дисциплинированность;

3) Хорошее чувство юмора (Просто предпочитаю общение с позитивными людьми :));

От себя гарантирую:

1) Четкую формулировку задачи;

2) Предоплату и оплату без задержек;

Тематика: обзоры музыкальных групп/альбомов и новых фильмов/сериалов.

Все предложения скрыты, пожалуйста отвечайте только в данном проекте - не нужно писать мне в ICQ, E-mail или личные сообщения.

14 лет назад
BossIT
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
stasi_albrecht
Анастасия 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
52 отзыва
14 лет назад
$50
Работал с Анастасией по переводу материалов с английского языка на русский. Сроки всегда были выдержанны, хорошее качество перевода и отсутствие грамматических ошибок. Сотрудничество будем несомненно продолжать. Спасибо за перевод.
Инициатива относительно предоплаты, готовность всегда пойти навстречу исполнителю... Динар не может не располагать к себе! Спасибо за интересную работу, будем продолжать.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Требуются начинающие рерайтеры для работы на постоянной основе. Темы различные. На сегодняшний день главная тема: строительство. Оставляйте в проекте свои цены и ICQ. В приват и контакты не писать. ВСЕМ СПАСИБО! ИСПОЛНИТЕЛЬ НАЙДЕН!

    Копирайтинг91 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен контент-менеджер для ресурса. Ресурс имеет неплохие показатели: PR-3, ТиЦ-40. Посещаемость около 100 уников/день. Условия следующие: Контент-менеджеру еженедельно будет предоставляться файл (около 100 страниц). Необходимо отбирать наиболее интересные, рерайтить (переписывать их) и размещать на ресурсе. ...

    Копирайтинг52 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Для нового сайта my-love-story.ru/ требуются авторы по заполнению категорий интересным контентом. Требуется как рерайт, так и копирайт. Предлагайте пожалуйста стоимость вашей работы и оставляйте номера асек для связи. Так как сайт ещё молодой, то просьба ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется копирайтер для адалт сайтов. Пишите стоимость за 1000 симв копирайта в ЛС

    Копирайтинг45 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Мы делаем проект под названием "Как отметить". Суть такая: например, ваш знакомый хочет отметить день рождения как то по новому, но не знает как. Он заходит на наш сайт, выбирает параметры и получает список возможных ...

    Копирайтинг83 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • На постоянное сотрудничество требуется рерайтер (сео рерайт). Ежедневный рерайт, примерно 10-30 коротких новостей (новости, события, анонсы). Строгое требование быть как можно чаще в онлайне, т.к. вчерашняя новость мало интересна завтра. Ну знание русского языка тоже ...

    Копирайтинг59 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищу копирайтера, знакомого с юридической тематикой, для подготовки описаний юридических услуг на сайте. Грамотность и понимание юридической тематики обязательны. Юридическое образование - плюс. Пишите в предложения свои расценки за 1000 символов.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    14 лет назад