Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, ищу ответственного рерайтера на постоянную ежедневную работу (НЕ МЕНЕЕ 10к).

Рерайт должен быть качественным и более-менее глубоким, синонимайз не пройдет. Проверка уникальности по ЕТХТ Антиплагиат и Text.ru. Опечатки и описки не страшны – сама поправлю, по каждому пустяку не придираюсь, лояльна.

Темы будут разные, но ничего сложного. Исходники мои.

Оплата без всяких задержек в день сдачи заказа, по факту. Вебмани, рубли. Фрилансерам с отзывами могу на первых порах давать предоплату.

*****

Тестовое задание для проверки ваших способностей:

После регистрации брака родители встречают молодоженов на пороге дома или у входа в кафе, ресторан, где празднуется свадьба, хлебом-солью. Невеста идет справа от жениха, он ведет ее под руку. На длинное красивое полотенце кладут круглый каравай с хорошо укрепленной в середине солонкой. Приветственную речь говорит теща или свекровь.

***

Заявки скрыты. Предлагайте свою стоимость за рерайт с ключами и без (до 30 руб за 1000 бп), указывайте контакты (кроме скайпа). Спасибо.

11 лет назад
Darimaxa
Дарья 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требование: грамотная русская речь, умения рерайтить контент с высокой степенью уникальности. Задача: Поиск плюс рерайт (перевод) новостей по авто тематике без публикации. 2-3 новости в день. Уникальность контента не менее 95% по шинглу 5. В заявках указывайте ...

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написание отзывов к продукту от лица девушек/женщин. Объем одного 700-1000 знаков, для начала нужно 50 таких отзывов. Пожалуйста, указывайте стоимость и сроки выполнения.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте. Я ищу копирайтеров. Олата еженедельная 30 руб./1000 збп. Тематики Вы можете выбрать сами. В заявках пишите свою почту.

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен челочек, который будет искать исходники и делать их рерайтинг на тему строительства и ремента. Рабочий график с понедельника по четверг. Вы можете работать и в другие дни, но прием провожу только так. В день ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются рерайтеры (4 места) общетематические. Требования: 1. Не менее 10 000 знаков в день (лучше больше). 2. Грамотный русский язык. 3. Опыт работы. Оплата - 25 рублей за 1000 знаков, источники ваши.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется продающий текст с ключевыми словами для главной страницы сайта по продаже сварочного оборудования для электросварки, для газовой сварки, расходных материалов, горелок и средств защиты. Краткое описание деятельности компании, конкурентные преимущества, почему стоит покупать только у ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Всем доброго времени суток! Требуется человек для написания рерайта спортивного питания. Очень желательно, чтобы вы хотя бы поверхностно имели представление о материале и не делали ошибок из-за непонимания исходного текста. Общие требования к материалам следующие: Уникальность – не ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен рерайт 1800 символов. Тема статьи: Олимпиада в Сочи. В тексте должна быть небольшая заметка в несколько предложений с ключевыми словами "Олимпиада в Сочи 2014, скелетон". Текст с вас.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    11 лет назад