Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется рерайтер новостей компьютерной тематики на постоянной основе.

Задание: раз в неделю нужно готовить подборку наиболее значимых и/или интересных новостей компьютерной индустрии (сайты-источники дам, выбирать самостоятельно). Рерайт должен быть глубоким, копипаст недопустим. Ключевых слов в тексте не будет.

Объём: главная новость объёмом 1300-2000 символов (здесь и далее все количества указаны с учётом пробелов) плюс подборка небольших новостей (3-4) общим объёмом 2500-2700 символов (возможен заказ дополнительного объёма).

Сроки: работу необходимо сдавать строго к оговорённому сроку (предварительно - вечер понедельника, но, возможно, день изменится).

Обязательное требование: Вы должны быть "в теме" (иметь опыт сотрудничества с профильными изданиями, работы в компьютерной фирме или хотя бы регулярно читать компьютерную прессу). Предложения вида "легко обучаюсь" не рассматриваются в принципе.

Оплата: первый раз - возможно СБС. В дальшейшем - сразу после приёма и проверки текстов.

В заявке указывайте требуемую оплату за 1000 символов с учетом пробелов и какое имеете отношение к теме IT. Если есть - указывайте ссылки на тематические работы в портфолио или примеры сотрудничества с профильными сайтами.

Интересует исключительно постоянное сотрудничество, поэтому отзыв напишу только через месяц. В случае отказа от работы без предупреждения минимум за две недели, отзыв будет отрицательным.

Upd1. Убедительная просьба: предложения оставлять _только_ в проекте, в противном случае принятие его к сравнению не гарантируется.

14 лет назад
voron_76
Роман 
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
4 отзыва
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Мы ищем копирайтера для постоянного сотрудничества. Необходимо будет писать статьи на различные тематики по Техническому заданию (в ТЗ входит объем текста, примерное содержание, ключевые слова).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется рерайтер на англоязычные новости. Материал исходный даю сама. Требуются небольшие 1,5 -2к материалы не технического характера. Всего надо рерайтить по 6 статей 2 раза в неделю. Главное - качественный рерайт и пунктуальность. Оплата - 1.5 ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо наполнить веб-сайт информацией. Требуется низкоквалифицированный специалист - копировать готовые тексты и вставлять в необходимые поля на сайте. Объем большой, поэтому рассматривается долгосрочное сотрудничество.

    Копирайтинг78 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Приглашаем немецких оффлайн-переводчиков. Характер текстов: контент сайтов‚ инструкции‚ описания‚ мануалы и т.д. Тематики: IT‚ компьютеры‚ программирование. Языки: русский-немецкий‚ немецкий-русский В резюме просьба указать: есть ли опыт перевода подобных текстов/ опыт работы с pdf-файлами‚ тарифы‚ производительность ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Нужен грамотный пишуший человек, который постоянно онлайн и относится к работе серьезно (фриланс - это работа, тот, кто не согласен с этим утверждением, пожалуйста, не пишите). Помощник сможет заработать в месяц около 200 долларов, думаю, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Требуется удаленный копирайтер с полной занятостью (с 10 00 до 19.00) для написания SEO текстов. Оплата 140 рублей за 1000 знаков без пробелов. Для рерайта стоимость не снижается. В конце каждого месяца подробный отчет (с ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $200

    Приветствую, требуется ньюзмейкер, тема - "online poker news", в основном переводы с русских новостей на английский. 1 новость в день, размер не менее 500 слов, бюджет $200, ращитываю на долгосрочное сотрудничество. При удовлетворенности работой, оплата ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен ответственный помощник в рерайте/копирайте. Обязательные условия: грамотность, соблюдение сроков, четкое следование ТЗ, умение адекватно воспринимать требования редактора (все тексты проходят редактуру и, в случае необходимости, отправляются на доработку), скромность в ценовых пожеланиях. От Вас: - время доступности ...

    Копирайтинг36 заявок
    Закрыт
    15 лет назад