Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что предлагается:

- постоянная работа, гарантированная оплата

- четкий график работы

- мы предлагаем не просто постоянные заказы, а постоянную работу с возможностью карьерного роста до заместителя начальника контент-отдела. Никакого фриланса. Если вы нам подходите, то будем серьезно обучать и впоследствии гарантируем постоянный заработок на том уровне, который вы будете выдавать.

Гарантируем регулярную выплату зарплаты и оплачиваемый отпуск: 2 раза в год по 2 недели.

Пожалуйста, обратите внимание:

1) Работа четко по указанному нами графику. Если не можете позволить себе работу по такому режиму просьба не обращаться.

2) Товары нужно будет оформлять в хтмл по нашим требованиям (много разных нюаснов). Если вы привыкли в ворде писать и знакомы с хтмл только понаслышке, просьба не обращаться.

3) Если вы не готовы бросить фриланс ради постоянной работы, тоже просьба не беспокоить. Работать нужно будет только на нас.

4 Зп от 25 тыс и до бесконечности (естественно в разумных пределах). Вы сможете получать столько, насколько качественно будете работать. Если будете давать отличное качество контента, в зарплате не обидим! Зарплата может повышаться хоть каждый месяц, если ваша работа того будете заслуживать. Никаких ограничений нет!

5) Ищем людей, которые реально могут писать на высоком уровне, обладают значительным опытом и знают себе цену. Если умеете писать продающие тексты, то это вообще идеально! Обязательно - высокий уровень грамотности. Просьба, оценивать свои возможности реально!

Обязательно примеры! Лучшего всего - описания каких-то товаров. Но в принципе устроят и просто тексты по электронике, технике и пр. устройствам.

5) Мы предлагаем не просто постоянные заказы, а постоянную работу с возможностью карьерного роста до заместителя нач-ка контент-отдела. Никакого фриланса. Если вы нам подходите, то будем серьезно обучать и впоследствии гарантируем постоянный заработок на том уровне, который вы будете выдавать.

11 лет назад
RabotaZdes3
Алена 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно разместить объявление о поиске бизнес-партнеров на зарубежных досках (бизнес-форумы и т.д.), объявление одно и то же. Указывайте, пожалуйста, цену за размещение одного объявления.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Собрать информацию о китайской медицине. Диагностика по внешним признакам и симптомы болезней. Ссылки на сайты и др источники с которых собрана информация. Источники должны быть качественные(!). Информацию собирать надо на русском, китайском и английском языках. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет! Нужен исполнитель, который сможет из .doc-файла создать .xml. В исходном файле содержатся вопросы к тесту, вырезку из него прилагаю в аттаче. Формат выходного файла тоже прикладываю, всё делать в соответствие с синтаксисом XML! Описание: Каждая нода ticket должна ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $165

    Здравствуйте! Ищу человека, который любит и уважает эту науку. Конечно, физика и информатика где-то рядом и тоже будут затронуты. Для постоянной работы над проектом. У меня больше философский уклон, а нужен еще практический :). Может ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Необходимо отредактировать и дополнить 31 описание категорий на сайте Все категории уже содержат 80%-90% всей информации Необходимо внести коррективы, которые указаны на второй закладке вложения Необходимые знания: українська мова, HTLM Это первый этап если работа будет выполнена ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Ребята и девчата, нужно заполнить несколько категорий интернет-магазина товарами. Структура прайса такая: 7410(Артикул) Суп с базиликом(название) 70(вес) 6(кол-во в упакорвке) 144(упаковок на поддоне) 864(единиц на поддоне) 18%(налог) 67.00(цена) Вся допинформация по таре вводится в "свойства товара" (что увеличивает операцию на два клика). Местами встречаются картинки ...

    Закрыт
    11 лет назад