Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематики: медицина, безопасность, охранное оборудование.

Чем придется заниматься:

а) Тематический и рядом тематический обмен (наличие своей базы для обмена приветсвуется)

б) Поиск сайтов по обмену ссылками

в) Переписка с вебмастерами

г) Установка ответных ссылок через админку каталога (Scripto)

д) Отчетность (еженедельная либо по согласованию)

Нюансы:

а) Ручной обмен (НЕ биржи!!!).

б) Обмен не прямой (предоставляю несколько сайтов сходной тематики - донор и приёмник не должны совпадать).

в) Обмен с нормальными сайтами (всякие поделки, которые видно невооруженным взглядом - не предлагать (типичные саттелиты, с кучей адсенсов и прочая)).

г) Ссылки на моих сайтах не устанавливаются навалом, а каталоги должны иметь четкую и понятную тематическую/околотематическую рубрикацию.

От меня:

а) коды для обмена

б) доступ в каталог ссылок

В) примерный список сайтов, с которыми можно/желательно обменяться (понятно, что список никоим образом не ограничивающий полет фантазии в пределах оговоренной тематики)

г) мои каталоги для размещения ответных ссылок - Scripto

!ВАЖНО (требования к площадкам и ссылкам):

а) Обязательная индексация Яндексом.

б) Страницы с размещеными ссылками и разделы каталогов не закрыты от индексации в robots.txt.

в) Ссылки не закрыты тегами и .

г) Страница ссылок доступна с главной.

д) Если ссылка размещается в каталоге ссылок, то страницы каталога должны быть проиндексированы.

е) Если ссылка размещается на страницах сайта вне специального каталога, должна быть проиндексирована страница, на которой размещается ссылка.

ж) Обязательное условие - не больше 20 внешних ссылок на странице с нашей ссылкой.

з) НЕ размещаем ссылки с каталогов (т.е. если весь сайт представляет из себя обменный каталог, то ссылка на него не размещается у меня).

и) Для обменных каталогов (см. п. "з") возможно предоставление забаненной площадки для размещения обраток. НО никоим образом не на рабочих сайтах, по которым ведется обмен. (Вероятно, оплата за подобные ссылки будет половинной от стоимости обмена с нормальным сайтом).

Отчеты/проверка/Оплата:

а) Оплата только Webmoney. При долгом успешном сотрудничестве возможна предоплата. В случае предоплаты средства "списываются" по мере отчетности.

б) Оплата еженедельно после предоставления отчета о размещении.

в) Каждая ссылка в отчете будет проверяться на соответствие условиям. За ссылки, условиям не соответствующие, оплата не делается.

г) От отчета к отчету список проверяемых ссылок растет. Если ссылка с сайта из предыдущего отчета будет не найдена на своем месте, то, соответственно, текущая оплата будет уменьшена на количество недостающих ссылок (разумеется, будет дан список убранных ссылок для того, чтобы ЛМ мог выяснить и устранить причину пропажи).

=======

В случае, если все вышенаписанное не ввергло в депрессию, то ожидаю в комментах увидеть пожелания по цене, ориентировочный объем ссылок, ну, скажем, в месяц.

15 лет назад
ab02
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется администратор на сайт музыкальной тематики. Работа 1-1,5 часа в сутки, вечером. Основные обязанности: - ответы на вопросы пользователей - загрузка файлов в базу (по 25 файлов в сутки), файлы предоставляются - добавление статей, новостей на сайт - и т.д. Оплата: ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется на удалённую работу Линк-Менеджер. Нужно обмениваться ссылками с автосайтами Критерии обмена: 1. Сайт должен быть только тематичным. Не следует размещать сайты, которые не подходят ни под одну из рубрик нашего каталога. 2. Сайт должен представлять реальную компанию. Т.е. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • На "постоянную" работу (ведется создание 50 сайтов под sape) рерайтинг/копирайтинг специалист для наполнение этих сайтов. Сайты абсолютно разных тематик. Т.к. работа оптовая и цена за нее тоже оптовая 0.5$/1000 знаков. (если работаете быстро - возможно, ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется внештатный специалист по компьютерным коммуникациям. Задачи: активная работа в сети Internet (публикация информации об услугах на форумах, досках объявлений, каталогах и т. д.), поиск клиентов на иностранном фрилансе. администрирование сайтов компании (продвижение в поисковых системах ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • На постоянную работу в офисе требуется копирайтер. Тематика (о детях и для детей от5 до 18), - опыт работы с детьми приветствуется; - творческое мышление, изобретательность и сообразительность; - отличное знание русского и украинского языков. Условия работы: Полная занятость. З/п ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $2000

    Позиция в известной иностранной компании Департамент/группа, где открыт поиск: Группа маркетинга, направление по связям с рынком Обязанности: Управление сайтом Компании: - управление контентом - информационная поддержка новых продуктов - мониторинг новостей на международных сайтах Компании, организация их перевода и публикация - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • На постоянной основе требуется контент-редактор для информационного портала. В обязанности входит редактирование новых добавленных статей. Работа очень простая, особых навыков не требует. Объем работы от 100 новостей в день. Оплата от 3,5 центов и выше ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек для разного рода работ - от наполнения интернет-магазина копипастом, до самостоятельного написания статей. Пишите, пожалуйста, цены за 1 позицию копипаста (с самостоятельным поиском по источникам) и за 1000 знаков текста.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад