Cпециалисты по продвижению и модернизации сайтов – №393948
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.
Открытая вакансия МЕНЕДЖЕРА ПО РЕКЛАМЕ в производственной КОМПАНИИ, область деятельности предприятия: теплоизоляции труб, металлоконструкций, оборудования, строительство трубопроводов, услуг в области неразрушающего контроля, свето-прозрачных конструкций, строительных бытовок. Требуется специалист по рекламе и созданию, модернизации и продвижению сайта, работа с интернет-порталами и досками объявлений в области продвижения продукции, услуг и закупки необходимых материалов для производства, организация и сопровождение тендеров на интернет-площадках. Место работы: Московская область, Люберецкий район, п.Малаховка (м.Выхино, 15 км от Москвы, 20-25 мин от МКАД, Рязанское направление). Есть возможность удаленной работы или присутствовать в офисе не ежедневно. Оплата по договоренности при собеседовании. Тел. 8-926-388-24-92, Андрей вячеславович, Email: reklamatps@mail.ru
- Иван П.seo-specialistПрофессиональное SEO продвижение от сертифицированного специалиста
- Сергей СивковreFLASHerПродвижение сайтов (SEO)SEO-эксперт, 10 лет опыта, 200+ отзывов. Делаю бесплатные SEO мини-аудиты.
Нет заявок
Другие заказы в категории «Поисковые системы (SEO)»
- обмен нетематический, сайтов до 11 в общей админке, используется скрипт linkspro
- удаленный ... Читать дальше
- обмен нетематический, сайтов до 11 в общей админке, используется скрипт linkspro
- удаленный вид работы
- оплата webmoney, Яндекс-деньги
Если у Вас есть опыт работы по обмену ссылками, желание работать и зарабатывать, то обращайтесь.
ICQ 4090607 e-mail: bvk02(собака)mail.ru
Условия обмена:
1) обмен с сайтами с тиц от 10
2) проиндексированные в Яндексе
3) на странице не больше 20 ссылок Свернуть
Нам нужен молодой желающий работать человек. Работы очень много, НО... платим по объему и платим мало, но реально ... Читать дальше
Нам нужен молодой желающий работать человек. Работы очень много, НО... платим по объему и платим мало, но реально КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Не стоните, не плачьте кто не хочет работать, я ищу человека на удаленку в команду
Что могу дать:
научу составлять тайтлы
парсить ключи
писать СЕО оптимизированный рерайт
дам синонимайзер
за это минимум месяц придется ПАХАТЬ за еду.
Комменты типа я рабовладелец – удаляю сразу, я в начале своей работы вообще пахал бесплатно.
Что надо от тебя – 8-9 часов твоего времени в день. Желание читать, учиться и что-то понимать. Умение проявить инициативу и работать самостоятельно.
Оплата – 5 баксов в день, ежедневно. Суммарно бюджет до 7 мая – 150 баксов. Для начала надо будет делать рерайт.
Жду желающих.
УПД Писать только в личку. Я утром приду прочту!
УПД2 – В нашем городе это нормальные средние деньги так что не надо :)
УПД 3 - Все кто написал и заинтересовал - я ответил в ЛС, пожалуйста, отвечайте мне если вам это интересно. Мы сейчас готовы купить действительно большой объем материала для своих проектов.
Константин Свернуть
Указывайте пожалуйста цены с вашим написанием (рерайт, копирайт) статей, и просто размещение статей. Планируемая периодичность 3-4 статьи/неделя. Свернуть