Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужен грамотный и ответственный редактор/корректор.

Свои расценки и контактные данные прошу оставлять в проекте.

Перед тем как ответить в проекте – прошу выполнить тестовое задание. Выполненную работу отправляйте на почту [email protected]. С выбранным исполнителем свяжусь сама.

Спасибо всем, кто принял участие в моем проекте! Прошу всех, кто остался в моем проекте, оставить свои предложения по стоимости редактирования и корректировки текста за 1000 знаков.

P.S.: оплата Webmoney

С уважением, Людмила

15 лет назад
Ludmila76
NaN летУкраина
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранные исполнители
kronwerk
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв
15 лет назад
$11
Очень понравилось работать с Александром! Быстро и качественно справляется с редактированием текстом, в чётко оговоренные сроки. Такой человек не подведет! Всем рекомендую!
Elle_n
Елена 
41 годИспания
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
15 лет назад
$10
Елена прекрасно выполнила задание. Всё было выполнено в соответствии с требованиями и на высоком уровне. Спасибо за отличную работу!
Большое спасибо Людмиле за сотрудничество! Все было четко: четкое ТЗ, четкая оплата. С таким заказчиком очень приятно и легко работать!
milaru
59 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
1 отзыв
15 лет назад
$10
Отличная работа! Без лишних вопросов Людмила выполнила задание на высшем уровне: грамотно, в соответствии с моими пожеланиями и вовремя. Рекомендую!
Очень положительное впечатление от работы с заказчиком. Спокойствие, адекватность, контактность - работать легко и приятно, спасибо.
pearljamjess
Евгения 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
15 лет назад
$1
Евгения - ответственный исполнитель, который с полуслова понимает все пожелания заказчика. На отлично выполняет взятые на себя обязанности. Мне понравилась её работа. Рекомендую!
Людмила - прекрасный заказчик и необычайно приятный в общении человек. Она четко излагает задание, дает все необходимые пояснения, предельно аккуратно оплачивает работу, с пониманием относится к исполнителям. Я осталась очень довольна нашим сотрудничеством. Рекомендую!
just_do
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
10 отзывов(-1)
15 лет назад
$40
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Жалко, что нельзя поставить 100 баллов! Более внимательного, отзывчивого, вежливого заказчика я не встречала за все 12 лет работы. Правда-правда, Людмила! Для вас хочется работать за пределом своих возможностей, быстрее и лучше. Надеюсь, что наше сотрудничество действительно будет долгим и плодотворным. Ура :)