Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$300

Необходимо разработать макеты сувенирной продукции:

- брошюра 16 полос А5 (4 страницы обложка, 10 страниц - тезисы, 2 страницы - логотипы подразделений холдинга)

- карманный календарь

- Календарь-домик. (январь - титульная страница с логотипом холдинга, февраль-ноябрь - тезисы по одному на каждый месяц, созданные при разработке брошюры, декабрь - логотипы подразделений холдинга.)

Мы хотим получить визуальный собирательный элемент для каждого тезиса корпоративного кодекса, отражающий его основную мысль. Все десять получившихся элементов должны быть выполнены в едином стиле и использованы макетах продукции. Фактически они будут все вместе оформлены в брошюру, на которой 1 страница - 1 тезис и его графическое оформление. На конкурс можно представить не все тезисы, но минимум 3-4. Потом победитель должен будет окончательно представить все 10 тезисов в единой стилистике.

Уровень соблюдения бренд бука не очень строгий, если для художественного замысла надо будет где-то от него отойти - можете прибегнуть к этому, но злоупотреблять не стоит.

По карманному календарю - конечно, много слов на него не впихнешь, поэтому обыгрывайте на нем визуальные образы созданные при разработке брошюры и перекидного календаря.

Все нужные файлы для работы можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/zvpc1WMnbQg4P

10 лет назад
kybajido
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
sophka
Софья 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
#1
Отлично поработали с Софьей! Очень понравился предложенный дизайн, скорость и четкость работы, аккуратность. Рекомендую!
Очень легко работать с Александром. Задачи поставлены четко, конкретно, выполнимо. Хорошая коммуникация, текущие комментарии и дельные советы по проделанной работе. Предоставил много полезного материала для реализации проекта. Адекватно оценил и откорректировал в дальнейшем сроки выполнения задачи, что позволило выполнить работу в срок и без потери качества. Оплата мгновенная. Спасибо за сотрудничество! Буду рада работать с Вами в будущем!
Заявки фрилансеров
sophka
Софья 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте все! Нужно: 1. Разработать дизайн упаковки раствора для линз и наклейку для баночки в одном стиле. 2. Разработать дизайн упаковки капли в глаза - Azuris. И наклейку для баночки. 3. Разработать дизайн обложки для книжечки. "Инструкция для пациента" Все ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен макет листовки. Макет будет передан в печать. Общие требования к макету Формат — А4 (210*297мм) вертикальный! Важные элементы верстки (текст, элементы графического оформления) должны отстоять от линий реза не менее, чем на 20 мм. Припуски под обрез не ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать раздавашку на основе фир стиля и информации с сайтов uabalance.com и http://megapolic.wix.com/uabalance Основной месседж - представить в наилучшем свете нашу фирму. Спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Необходимо передвинуть пару-тройку элементов и заменить небольшой объем текста (буквально 10-15 предложений) на : 1. Упаковке мед. препарата. 2. Инструкции Файлы, в которых надо заменить текст а Ai (в курвах), но легко можно распознать для работы, ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Необходимо создать дизайн бэйджа. 1 бейдж с возможностью изменять ФИО и город. Там должна быть фамилия и имя участника, логотип, город. Размер 55-80 мм. Возможно окончательный вариант в формате pdf или tif (для печати). Стоимость мах 5 у.е.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходим дизайн визитки для фирмы. Фирма занимается строительными работами. Необходимо креативный взгляд. Все подробности по поводу, цвета, данные, логотипа будут даны исполнителю.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно нарисовать двусторонний флаер стандартного размера 210х100 мм, по срокам до трех дней (не тороплю). Флаер должен быть качественным, объемным, привлекающим внимание, в светлых тонах, более подробное описание вышлю конкретному исполнителю. Наличие ссылки с прежними ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад