Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Придумать название, логотип и доменное имя сайта.

Компания занимается производством навесов для автомобилей из сотового поликарбоната.

Основным отличием наших навесов

1. Низкая цена.

2. Сборка осуществляется покупателем самостоятельно. (Это проще и дешевле чем платить бриаде полутрезвых монтажников.)

3. Навесы можно перевезти на личном автотранспорте, длина не превышает 3м. (На прицепе или багажнике)

4. Широкий спектр размеров.

Ну вобщем потому что нет сборки, нет доставки и детали унифицированы то цена намного ниже конкурентов. Ну это чтоб было больменее понятно на что делать акценты.

При этом конечно мы можем делать и по индивидуальным проектам, но акцент на этом не ставится.

Задание.

1. Придумать название. Оно должно отражать основные наши приемущества.

2. Сделать логотип.

3. Придумать короткое запоминающееся доменное имя (в зоне ru), если название типа "Навес своими руками" то такой домен мне не нужен. Нужно чтото короткое и запоминающееся, типа garag.ru но оно занято Само собой проверка на nic.ru обязательна.

В личку не пишите, все предложения сюда и с ценой.

14 лет назад
Kostas2001
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
8 отзывов(-1)
Победитель конкурса
Vitaflax
Виталий 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
20 дней назад
14 лет назад
Это самый приятный отзыв который я пишу. Сказать по правде я не работаю с новыми пользователями и с теми у кого нет отзывов. У меня все не доходили руки отклонить предложения Виталия, но я рад что не успел этого сделать. Так как он не дожидаясь пока его отклонят или выберут предоставил мне варианты эскизов и вариант доменного имени который мне сразу понравился. Осталось только включить его в конкурс и дождаться других вариантов от конкурсантов. Но вобщем то только он предоставил все в одном лице, и название и логотип. Что очень приятно не парил мне мозг с оплатой, я имею обыкновение ею малость задерживать :-( Я считаю что инициатива должна быть поощрена, так что всем рекомендую этого исполнителя.
Заказ оплатил, хоть и с задержкой. Доверять человеку можно. Надеюсь на продолжение работы с этим заказчиком.
Заявки фрилансеров
Vitaflax
Виталий 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
20 дней назад
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Здравствуйте. Требуется ребрендинг фирменного стиля РА "Мед-Инфо". Детальная информация об агентстве находится на сайте http://med-info.com.ua Хотелось бы обратить внимание на некоторые детали: - ранее, агентство специализировалось не предоставлении своих услуг исключительно фармацевтическим и медицинским компаниям. Сегодня от узкой специализации ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $400

    Персональный проект для Константина Селицкого (IKinCJ). Требуется придумать логотип и дизайн пластиковой карты для магазина автозапчастей с сопутствующими конвертом и вкладышем. Условия оплаты: 50% в качестве предоплаты и 50% по завершении.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $200

    Нужно разработать фирменный стиль для фирмы занимающейся оптовой продажа (крупно,средене,розница) свежемороженой рыбы и охлажденных цыплят бройлеров.В первую очередь логотип,нужно представить около 5 разных вариантов. Оставляйте ссылки на порфолио.Без предоплат.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Тематика сайта: фильтры для очистки воды, продажа, монтаж и сервисное обслуживание. Компания: ООО "Экология Сервиса" Сайт: www.eco-servise.ru Необходимо: 1. Разработать логотип 2. Разработать фирменный стиль перечень элементов ФС: Фирменный бланк компании Конверт Визитка дизайн сайта

    Закрыт
    14 лет назад
  • $110

    ____ ИНФО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, но в конкурс не добавлен проект закрывается в чт.- 19 ноября все работы принимаются до утра 19,11,2009 если вы хотите учавствовать и успеваете по срокам - пишите мне в личку ____ Нужны лого, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Бюджет - до 1500 рублей. Сроки - первые наработки необходимо предоставить к обеду завтра. кто сможет нам помочь?спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно разработать фирменный стиль для веб студии. Нужно придумать и изготовить дизай визиток и бланков А4 Пишите свои предложения по стомости и срокам работ Спасибо

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для автомотоклуба (suzuki-club.ru) необходима комплексная разработка фирменного стиля, для использования как на сайте, так и в полиграфии: наклейки, визитки, клубные карты, флаги и прочая символика. Приветствуются позитивный креатив и нестандартное видение!

    Закрыт
    14 лет назад