Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$150

Уважаемые дизайнеры, объявляется конкурс на разработку дизайна логотипа.

Название компании ЧП «Та-Но Трейлерз Украина». Фирма является производителем прицепной техники.

Требования:

Тематика.

Желательно чтобы логотип был связан с направлением деятельности предприятия. Но прицеп не обязателен. Связь может быть образной или вообще какой-нибудь абстрактной.

Сделаю оговорку, что деятельность фирмы представлена сравнительно небольшими моделями, поэтому полуприцепы сюда не вписываются.

Форма.

Логотип должен быть лаконичным. Не скажу «максимально», но, желательно, чтобы он без труда запоминался и мог использоваться в качестве графического элемента на самом прицепе (например, наклейка на раме, бортах или тенте).

Цвета.

Жесткой привязки к цветам нет. До сегодняшнего дня в дизайне (сайты, рекламная полиграфия) в основном использовались красный, белый, черный, иногда коричневый и серый. Желательно в этих рамках остаться, но снова же оригинальные варианты всегда интересны.

Другие требования / пожелания

Логотип желательно представляйте в двух вариантах – цветном и черно-белом.

На сегодняшний день предприятие имеет действующий логотип, который, по мнению компании, вполне приемлем, но не соответствует маркетинговым целям. Можно этот стиль использовать для создания нового образа. В принципе, его даже можно модернизировать или дополнить.

Ссылка на сайт с логотипом сверху: http://www.ta-no.com.ua/

Желательно чтобы логотип можно было использовать без текстовой части.

В названии предприятия ключевая часть «Та-Но».

И, естественно, логотип должен быть ярким, современным, запоминающимся.

В случае если в конкурсе приняло участие меньше 5 претендентов, поощрительный приз может не выплачиваться

Поощрительный приз: 20 wmz (в случае, если не окажется победителя, выплачивается автору самой достойной

работы на усмотрении компании).

11 лет назад
-diver-
Вадим 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • $140

    Дорогие коллеги! Требуется разработать логотип для женского информационного портала - " CosmeticGid.com ". Портал работает по смешанной модели: 1. Информационное наполнение; 2. Модель яндекс маркета; Концепция портала - вся косметика On-line, т.е. нашим прекрасным ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Придумать и нарисовать герб Рохана (из Властелина Колец). Тут нужна фантазия конечно. Оплата webmoney и только после просмотра работы. Полностью содранные работы не принимаются.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $110

    Дорогие коллеги! Требуется разработать логотип для компании "Простекло", которая занимается оборудованием и расходными материалами для изготовления продукции из стекла. Работают с использованием новейших технологий для изготовления оборудования. Продажа оборудования и расходных материалов для изготовления триплекс (многослойное ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Цель – создание фирменного стиля проекта SKIE Advisers, включающего: • товарный знак (логотип); • фирменный шрифт (цвет, размер) – подбор из существующих шрифтов Microsoft Office; • персональная визитная карточка; • шаблон для создания презентаций PowerPoint; • шаблон для создания отчетов и newsletter. Сфера деятельности SKIE Advisers: • Стратегическая ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте, ув. Дизайнеры! Необходимо логотип для студенческого спортивного клуба НИУ ИТМО «Кронверкские барсы». Требования и пожелния к разработываемому логотипу: - он должен быть легко запоминаемым. Слишком перемудренный logo никак не поможет клубу развиваться; - он должен быть уникальным. Не ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад