Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Простой , монохром 

Компания является производителем изоляционных материалов из пенопласта (плиты для утепления фасада), упаковка из пенопласта, маты изоляционные для монтажа теплого водяного пола, а также является поставщиком напольных покрытий.

Логотип компании должен одновременно являться  брендом для изготавливаемых строительных материалов. Он будет размещаться: на сайте компании, на визитных карточках, на упаковке (крупноформатной) обтянутых в пленку листов пенопласта, для брендирования автомобилей доставки. Также логотип КАО размещается на специализированных площадках строительных материалов, где он может стоять рядом с логотипами таких компаний как KNAUF, ТЕХНОНИКОЛЬ, HENKEL и пр.

Несмотря на то, что буквы КАО имеются как в русском, так и в английском алфавитах, желательно, чтобы слово производило впечатление надписи на английском языке.

Что значит "простой": лаконичный как по очертаниям, так и по цветовому решению, в духе зарубежных логотипов, должен быть пригоден для изображения как в очень маленьком размере (на шариковой ручке), так и в очень крупном (на грузовике).

Что значит "монохромный" - в данном случае для печати в одну краску, не обязательно черную. Может быть инвертным, т.е. буквы могут быть белыми на цветном основании.

В зависимости от того, на каком именно продукте будет размещаться логотип, к нему могут быть добавлены пояснительные слова. Например, КАО THERM (KAO Therm, KAO therm)

7 лет назад
kao93
Инна 
56 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победитель конкурса
VitaKvita
Виктория 
54 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
день назад
7 лет назад
#1
Стиль логотипа на порядок выше чем у остальных участников, раздумий в выборе победителя не было. Рекомендую
Спасибо за конкурс, все отлично, всем рекомендую к сотрудничеству.
Заявки фрилансеров
VitaKvita
Виктория 
54 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
день назад
7 лет назад
#1
ТОП-10
Логотипы и Знаки