Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$14

Добрый день, необходимо нарисовать логотип для компании, занимающейся продажей аксессуаров к сотовым телефонам (чехлы, зарядки, повербанки, стеклы, пленки, кабели, наушники), а так же прочими небольшими популярными гаджетами (павербанки, портативные колонки, игровые консоли и т.д.).

Компания размещает островки в ТЦ, поэтому надо понимать, что цветовая гамма логотипа выльется, по итогу, в общее оформление островка. Может быть это Вам поможет в работе.

Название компании: NiceDevice.

Домены: nicedevice.tech и n-d.tech. (сайт к ним не привязан)

По цветовой гамме никаких ограничений нет: рассмотрим все варианты.

По использованию изображений тоже ограничений нет, но не хотелось бы видеть что-то с большим количеством мелких деталей. Логотип должен быть запоминающимся и узнаваемым.

Спасибо за участие!!!

Срок действия конкурса от 3 до 7 дней, будем рассматривать варианты и как только найдем что-то подходящее - назначим победителя.

5 лет назад
MaJest
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Победитель конкурса
laysa
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 часа назад
5 лет назад
#1
Людмила сходу предложила отличный вариант логотипа и, что очень для нас важно, прислушивалась к нашим пожеланиям и несколько раз вносила корректировки в макет, за что ей большое спасибо. Рекомендую Людмилу как талантливого и пунктуального исполнителя. Людмила, спасибо за приятное сотрудничество!
Понравилось работать с Владиславом! Замечательный заказчик: приятный в общении, на связи, быстрая оплата. Рекомендую! Спасибо за интересный проект :)
Заявки фрилансеров
laysa
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 часа назад
5 лет назад
#1