Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$115

Уважаемые фрилансеры, предлагаем Вам принять участие в конкурсе на разработку логотипа для нашей компании. Компания занимается бронированием и продажей авиа и жд билетов по России и Европе, бронированием отелей, туризм, аренда автомобилей, трансфер, бронирование VIP залов в аэропортах. Клиентами компании являются как частные лица, так и крупные Компании ( корпоративное обслуживание)

Лауреаты должны будут предоставить исходники логотипа и не использовать его в своих дальнейших проектах. Название компании АВИАМИРНОВА. В логотипе можно использовать как короткое название АВИАМИР, так и длинное АВИАМИРНОВА. Как на русском языке так и в латинице.

Требования к логотипу:

- комбинированный (логотип+знак).

- в векторном виде.

- логотип должен быть масштабируемым без потери качества и узнаваемости. Логотип будет использоваться как на интернет ресурсе, так и в полиграфии (брошюры, баннеры, листовки).

Никаких ограничений полета вашей фантазии! Любой КреатиФФ только приветствуется!!

С победителем планируется дальнейшее сотрудничество.

11 лет назад
norain
Юлия 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Победитель конкурса
Freer
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
11 лет назад
#1
Все отлично! Спасибо за проделанную работу и терпение! Александр очень внимательный и приятный в общении профессионал своего дела! Рекомендую как профессионального дизайнера! Однозначно будем продолжать сотрудничество!
Спасибо за первое место! Желаю удачи в бизнесе и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Заявки фрилансеров
Freer
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
11 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Предложить и разработать вариант текстового лого. Лого для промышленного оборудования. Начертание англоязычное. В данный момент выбирается слово. Будет нечто типа Instar Начертание - шрифтовое, типа SONY, ABB Цвет бордовый или синий, чтобы хорошо на сером пластике смотрелся.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $30

    Добрый день! Нам необходимо поработать над шрифтом в логотипе - грамотно расставить все символы и поменять ширину букв, чтобы все выглядело аккуратно и красиво. Сам шрифт - не менять. Исходник лого в .cdr Оплата - киви.кошельном. Спасибо.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $10

    Необходимо сделать аватар для группы вконтакте, которая занимается продажей одежды, обуви и аксессуаров. Все данные и пожелания готов обсудить с выбранным исполнителем. Бюджет скромный к сожалению.

    Закрыт
    11 лет назад
  • имеется логотип в плохом качестве, необходимо отрисовать его в хорошем качестве чтобы возможно было напечатать на баннере и т д

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создатьлоготип, название и слоган сайта для студии флористики и декора. Профиль студии : свадебная флористика и декор бумажный декор детские праздники атрибутика для фотосессий Пожелания: логотип дожен выглядить солидно, легко и со вкусом, обьеденять в себе направленность ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад