Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50
#2$10
#3$5

Написать рекламное стихотворение о супермаркете, для рекламы на радио.

Описываю супермаркет:

Наш супермаркет "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ" находиться в небольшом городе Зубцов, Тверской области, но имеет 6-7 конкурентов из сетевых ритейлеров. Мы выигрываем очень широким ассортиментом , больше чем у сетевиков , всегда только свежими продуктами, у нас у единственных есть собственная кулинария(салаты, выпечка,котлеты итд..), свежее мясо, маринованный свой шашлык итд итп....... на рынке мы 25 лет(в этом году 26)))и за это время знаем толк в своем деле , поэтому нас не сожрали.  В 10 метрах от нашего входа располагается такой же по площади супермаркет МАГНИТ(сетевой) ,но по всем показателям мы их делаем. Наша целевая аудитория это люди которым нужен большой ассортимент качественных продуктов питания и все что бывает в супермаркетах -все в одном месте ... 

Вообщем мы хороший и качественный супермаркет обгоняющий конкурентов.

Рекламу подаем на радио всегда, для приезжих, для тех кто не знает, да и просто для брендинга, а сейчас настало время обновить ее.

Требуется стихотворение  , если есть идея круче стихотворения , то тоже рассмотрим, но с нашей точки зрения идеален будет стих. В стихотворении не обязательно упоминать все, что я написал. НО важно с нашей точки зрения: что бы стихотворение описывало наши преимущества перед другими, не просто хвалебное , а рекламное, то-есть что бы слушателю было бы интересно... Если есть Вопросы, в сообщении отвечу или может Вам не хватит информации о нас,то пишите. Стихотворение хочется КРЕАТИВНОЕ ,ХОРОШЕЕ , РЕКЛАМНОЕ , ИНТЕРЕСНОЕ , но не супер длинное (радио все таки), прикреплю фото супермаркета, для того, что бы вы могли войти роль)

С победителями еще поработаем над другими интересными проектами. Можно присылать не по одному варианту. Победителей определим 22.02.2019 в 21:00 - общим голосованием нашего коллектива. СТИХИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРИШЛЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ В СООБЩЕНИИ!!!

5 лет назад
dimamsk
31 годРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
Победители конкурса
SLogin
Сергей 
49 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
5 лет назад
#3
Сергей отличный исполнитель , предоставил очень много классных вариантов не прося за каждую строчку по доллару! Если вы хотите шедевр - то Вам конечно же к нему !!!!
И Вам спасибо за интересное задание.
reznickoff
Алексей 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
#2
Алексей - это талант! В процессе конкурса попросили его написать стихотворение для ребят на хрустальную свадьбу, написал так , что просили перечитать раз 5 и восторг был безграничен! Спасибо за участие в конкурсе Алексей! Если вы ищите лучшего исполнителя - то вам к нему!
Отличный заказчик! Честный конкурс, справедливые условия, мгновенная оплата! Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества.
Limon4a
Анна 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
5 лет назад
#1
Еще раз поздравляю с победой в конкурсе стихотворения для рекламы на радио - 1 место из почти 100 стихотворений -это говорит о многом! Так держать - вы отличный творец стихов Анна! Если ищите того , кто напишет хорошее стихотворение - ВАМ сюда!!!!!!!
Огромное спасибо, Дмитрий, за высокую оценку моего творчества!)) безумно рада победе!!! С Вами приятно работать! Очень рада, что первый опыт работы на данной бирже, оказался столь позитивным. Своевременная оплата - приятный бонус моему творчеству😉 Быть полезной - приятно! Успехов Вам и Вашему бизнесу!
Заявки фрилансеров
SLogin
Сергей 
49 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
5 лет назад
#3
reznickoff
Алексей 
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
#2
Limon4a
Анна 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
5 лет назад
5 лет назад
#1