#7 лет назад
Прошу оценить работу.
#7 лет назад
Охренительно !
#7 лет назад
Сколько стоит подобная работа?
#7 лет назад
neuronaut, спасибо
#7 лет назад
Не хватает ванной комнаты для полного счастья)
Работа крутая, но стиль такой не люблю))
#7 лет назад
IvanFeniks, санузел не поместился  на сайте ограничение по весу загруженных файлов
#7 лет назад
Потрясающе!
#7 лет назад
FLAKE_MDM, старалась  правда не очень люблю такой стиль...
#7 лет назад
Очень круто. Ткани фантастика.
Недостаток - перебор с AO в углах
#7 лет назад
Ivor3d, возможно... зато объем четче)
#7 лет назад
Очень красивая работа! Браво!!!
#7 лет назад
Татьяна, а вам нужна правда или похвала?
#7 лет назад
Arlek, ВОУ ВОУ!
Критиков подвезли)))))))
Всё шикарно как по мне! Вау эффект на уровне, проработка деталей шедевральная...!
ЗачОт!
#7 лет назад
Ваш стиль передачи света мне очень импонирует.
Я не знаю какая задача стояла перед Вами?
Скажу от увиденного: 
Тонко; тихо; уютно.
Спасибо!
#7 лет назад
Arlek, конечно правда  всегда нужно совершенствоваться))
valgeor, задача... "сделай красиво!"  вот как-то так... 
polinashustova, спасибо
iblis666, спасибо  но на самом деле критиковать есть что... да и детали могли бы быть проработаннее... но как всегда - готовая работа нужна на вчера
#7 лет назад
Очень красиво.
Заметила только один серьезный (лично для меня) недочет - духовка расположена вплотную к холодильнику. Пластик и резиновые уплотнители холодильника могут расплавиться.  
#7 лет назад
Мне не нравятся белые пластиковые окна, карнизы и потолочный плинтус, окна с такими жалюзи планируют открываться нормально? а то не использовал такие, только на самом окне.  А так нормик
#7 лет назад
Из мелочей:
Книги на кухне могут быстро испортиться, лушче застеклить консоль под ТВ.
Обеденная зона довольно узкая, стулья блокируют проход во главу стола, а именно оттуда лучше всего смотреть телевизор. Возможно, разделительную консоль лучше передвинуть по центру простенка между окнами.  В этом случае во главу стола может поместиться и диванчик на 2 места (чтобы ТВ мог комфортно смотреть не только глава семьи ) - при этом стол надо будет развернуть на 90о.
В спальне открывающаяся дверь может задевать рамки с фотографиями. 
#7 лет назад
maxsnw, не все заказчики готовы менять окна... приходится работать с тем, что есть) окна с фрамугой, поэтому откроются без проблем (иначе шторы были бы уже - по стеклу).
Anna_Anna_Anna, по поводу духового шкафа и холодильника согласна, но, честно говоря, проект делался более года назад и уже не помню всех деталей... вроде собирались в будущем холодильник заменить на встраиваемый, а этот как временный вариант... Книги находятся не в рабочей зоне кухни, влажность там не настолько большая (живут же как-то люди в маленьких студиях и ничего не портится) Обеденному столу тесно, согласна, но рабочая зона была приоритетнее) да и смотреть телевизор вредно  ну а если хочется комфорта - можно переместиться на диван в гостиную. Рамки в спальне не выходят за уровень наличника, а на полу можно установить стоппер для двери.
#7 лет назад
Супер, очень понравилось