#5 лет назад
Прошу оценить работу.
#5 лет назад
Сначала подумал, что это тот самый камаз, который лежит в каждой подборке. Но теперь понимаю, что совсем не он. Откуда черпалась информация по узлам? Место модели на turbosquid
#5 лет назад
Очень круто, как долго делал?
#5 лет назад
Chirok, из яндекс картинок,на turbosquid не буду выкладывать
Chetkay_Truba, делал в вне времени
#5 лет назад
Ах тыж. Крутяк
жалко твою работу вне времени работы нельзя привести одному человеку.
#5 лет назад
DimaShpak, привести?
#5 лет назад
Молодец. Впечатлило. У меня на подобное терпения точно не хватит.
#5 лет назад
Я в этом не шарю как всё это делается и сколько времени на него ушло — но очень круто)
#5 лет назад
Вау! Круто!!!
#5 лет назад
Супер! Работа действительно крутая!
#5 лет назад
Молодчина!
#5 лет назад
Огонь просто! Парень, ты большой молодец! 
#5 лет назад
Молодец, отличные картинки
#5 лет назад
Сложно оценивать модель, не зная ее назначения. Для каких целей моделировали? Была ли задача визуализации? С какими требованиями?
#5 лет назад
Ivor3d, судя по вневременному промежутку делалось для души. Бывает, просит душа Камаза. У меня такой же вневременной прадо уже третий месяц моделится. 
#5 лет назад
Chirok, если это так, то нужно доработать подачу, и определенного направления заказы повалятся со всех сторон)
#5 лет назад
Ivor3d, судя по отсутствию в портфолио автора остальных крутых его работ, здесь он заказы не особо ищет.
#5 лет назад
Здесь их по 3д и так мало, поэтому и написал "со всех сторон"
#5 лет назад
Ivor3d, можете попробовать поискать автора на artstation, в работах, где подача продумана можно найти много общего с вашим портфолио. 
Работы тут маловато по нашу душу, но как что свалится, так делать-непеределать. А заказы по большей части уникальные и на других биржах не дублирующиеся.
#5 лет назад
Chirok, на артстейшн нашел - визы больше в стиле геймдева и этот вопрос вне моей компетенции. Могу выразить только субъективное мнение, что подача не доработана. Мне думается, что у меня все-таки подача другая, хотя сделать хорошо, как и нормально оформить тот же беханс, руки не доходят)