#6 лет назад
Прошу оценить работу.
#6 лет назад
Очень круто, правда.
#6 лет назад
Rondondon0, Спасибо, многие пишут что круто, но работа почему-то не зашла на том же бихенсе
#6 лет назад
А где тут дизайн сайта? Я только набор элементов UI увидел (но выглядит круто).
#6 лет назад
6nickes9,это как бы превьюшка работы, а дизайн главной, например, состоит из: фоновой картинки, плеера и меню. ) Спасибо за отзыв
#6 лет назад
По-детски выглядит если честно. Всякие кнопочки, свистелки, перделки . Лучше строгий дизайн.
#6 лет назад
Презентация прикольная, а остальное непонятно.
#6 лет назад
trubnikovart, Это ты мультимедию имеешь ввиду? И где свистелки\пердерки? Что-то я не понимаю о чём идёт речь . Строгий с одной стороны лучше, да. Но черезмерная строгость сейчас в тренде, а я не люблю тренд за его непостоянность, по этому делаю так как красиво, а не как модно) Но как бы именно этот дезигн смотрелся строго, я, честно говоря, не представляю) В общем стиль - это дело вкуса каждого, как по мне. Вдохновлялся клипом Detsl aka Le Truk My Own Song

mikeqiq1, спасибо за отзыв, конкретнее можно что непонятно?)
#6 лет назад
Цитата:
Detsl aka Le Truk My Own Song
 хороший клипец...
надо как-то пересмотреть на досуге будет 
#6 лет назад
Vakarchuk, так вооот). Раз ты один из немногих, кто когда-то видел этот клип, поделись мнением по дизайну).
Если сейчас оставить саму песню и подставить под неё мою работу - подходит по настроению или нет?
#6 лет назад
-RideHed, в общем картинка мне нравится, атмосферненько, НО дизайном сайта "это" язык не повернется назвать
Клип, кстати, пересмотрел тоже))
#6 лет назад
Картинки класс!)
#6 лет назад
Изображение сногсшибательные, продолжайте в том же духе, у вас очень хорошо получается,  потенциал в этом всем точно есть это несомненно....
#6 лет назад
LinkinMitrich, Nuvole, Спасибо за приятные комментарии, очень приятно
Vakarchuk, Ну, в принципе, я бы тоже не сказал что дизайна очень много), я хотел сделать всё максимально просто, без каких-либо излишеств. По этому, например, главная страница состоит только из: фоновой картинки, кнопки "меню" на карте и плеера. Но тем ни менее, наверное это все-таки какой-никакой - дезигн  Спасибо за отзыв,  очень ценный!
#6 лет назад
Давай ссылку на бихенсе. я прокомментирую и поставлю лайк
#6 лет назад
Dolly22,   спасибо большое :-)