Николай Г.
13 сообщений
#7 лет назад
Магия? Как можно быть в ТОПах?
Приложения:
  • 221 КБ
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
developingfactor, Единственное мое объяснение, что баллы растаяли. Но по счету остался рейтинг кто выше, кто ниже.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Не магия. Просто все кто ниже - без тарифного плана. 
Андрей Бачинский
86 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Ну и вкладок у вас в браузере 
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
frig, я кстати, тоже как то спрашивал, но мне так и не ответили... хотя в общем то ответ предполагаемый
Цитата:
По поводу ТОР-50, вот еще например, человек всего 7 дней на бирже... отзывов 0, а уже ТОР-10 в одной и ТОР-50 в двух категориях с ходу! Это от того что тарифный план оплачен, предполагаю, и мало специалистов в этих категориях?
Александр Матвийчук
100 сообщений
#7 лет назад
frig, Смотрю не любят люди у нас покупать тарифные планы.
Анна С.
83 сообщения
#7 лет назад
developingfactor, подскажите, пожалуйста, чем пользуетесь для создания такого количества вкладок. Браузер при этом не тормозит?
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
client_is,  а смысл их покупать, посмотри ленту заказов. плакать хочется, большинство посредники, цены себе в минус работать, и биржа никак не защищает от долб@@@@в, сколько раз руки отзывами пытались выкручивать. Я с того же хабра 3-4 заказа получаю в месяц, с профильных форумов + постоянные, и времени больше нет. Изредка мониторю, но все посредники сомнительного качества и без денег.
А самое забавное когда они пишут на одной бирже - все под ключ, пишу на пхп как бог, а на другом нотисы просит убрать. Вот если бы таких персонажей вычищали, то и народ нормальный подтянулся, я сам руку к нескольким приложил, вылетали якобы исполнители с топ 1 со свистом (а по факту множки, левые данные).
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
ustasby, ужас какой.
Ну да, если проследить, то можно узнать много интересного, вы правы.
Ольга З.
2356 сообщений
#7 лет назад
ustasby, +100 weblancer уже не тот, как в старые, добрые времена. Желание оплачивать тарифный план нет. Проектов мизер, да большинство от которых плакать хочется. Даем дорогу новичкам...
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Цитата (ustasby):
биржа никак не защищает от долб@@@@в, сколько раз руки отзывами пытались выкручивать
Точно. СБС для слабаков же. И арбитраж тоже. 

Вы так выражаетесь красиво, не нужно ли от вас защищать?

Цитата:
weblancer уже не тот, как в старые, добрые времена
А еще раньше деревья были выше. 
А вот настоящая магия