Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
mastertextov, воу
Артур Г.
9 сообщений
#6 лет назад
 Спасибо большое всем, учту все замечания.

 mastertextov и vovka-morkovka, вам особая благодарность.
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#6 лет назад
b1and, удачи вам) 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
b1and, я бы в портфолио и на видное место в резюме добавила озвучку.
Именно ваш голос может стать решающим фактором.
Полина Ш.
20 сообщений
#6 лет назад
b1and, Про веревку и мыло не в коем случае никогда не нужно думать! У вас еще вся жизнь впереди, долгая и прекрасная! ) Не отчаивайтесь - это главное! Я пришла на этот сайт 7 месяцев назад, сейчас я номер один в своем разделе! Беритесь сейчас за любую работу, Любую, как бы она низко не оплачивалась, грамотно подавайте заявку, ребята выше вам написали об этом! вам нужно наработать клиентов, а отзывы и работа обязательно придут! за отзыв тоже не брезгуйте поработать, если по-другому не получается) Пока не получается, а будете настойчивым, честно и грамотно будете выполнять свою работу - все получится!
Владислав П.
1617 сообщений
#6 лет назад
А вот за отзыв не надо работать, старайтесь адекватно оценивать себя на рынке и никогда не работайте за отзыв! 
Иван П.
2 сообщения
#6 лет назад
B1and, много тебе тут советов насоветовали, много умных дядек и тётек)) Парадокс! Страны советов уже давно нет, а советчиков немало...)))

Короче, забудь всё, что тебе насоветовали, всего за ноль у.е. я тебе открою смысл бытия) Подчеркиваю, это бесплатно.

Чтобы не выглядеть серой мышью и, одновременно, белой вороной на здешнем ресурсе поступи, как широкоизвестный в узких кругах Тёма Лебедев на старте своей карьеры. Пункт первый и единственный: попроси друзей тут зарегиться, сделай им пару-тройку переводов (переводить не обязательно)), получи положительные отзывы и комментарии... Чем больше друзей и знакомых — тем больше авторитет.
Дальше — сам.)

P.S. Жаль, что художникам так нельзя.)
Николас Д.
53 сообщения
#6 лет назад
Shefpowar, ПоследнииЦитата (Shefpowar):
Пункт первый и единственный: попроси друзей тут зарегиться, сделай им пару-тройку переводов (переводить не обязательно)), получи положительные отзывы и комментарии... Чем больше друзей и знакомых — тем больше авторитет.

 Не позорься 
Константин М.
647 сообщений
#6 лет назад
Shefpowar, Вы только что зарегились — предполагаете пойти вышеуказанным путем?
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Начинать работу на бирже с нарушения правил - плохая примета. 
Денис П.
78 сообщений
#6 лет назад
Прямо почитаешь, все выглядит как бои без правил
B1and, а если серьезно, лучше послушай старожилов сервиса, они плохому не научат
Алексей Х.
22 сообщения
#6 лет назад
b1and, твоя ошибка в том что ты оставляешь заявки где попало.  нужно отставлять заявки там, где меньше всего оставленных заявок. находишь задание,где максимум три фрилансера оставили заявки. тут больше шансов попасть к заказчику.
  а потом,ты,например, выбираешь проект и оставляешь заявку. В самой заявке ты конечно же не пишешь по типу:я сделаю,я готов сделать и тд(стандартные фразы). В самой заявке старайся сразу предложить конструктивное предложение. мол  я вам сделаю так то и так то. это будет оптимально и тд.
Денис Милько
19 сообщений
#6 лет назад
Стандартные тезисы хорошей заявки:
1. Приветствие.
2. Изъявление интереса к заказу (Меня заинтересовал ваш заказ... )
3. Опыт выполнения аналогичных заказов по данной технологии
4. Важно!!! Как я буду выполнять проект (вкратце опишите этапы выполнения, какие инструменты будете применять)
5. Почему стоит выбрать именно вас
6. Оставляете контакты
7. Вежливо прощаетесь

Это тот минимум, при которых шанс принятия вашей заявки резко увеличивается.
Владимир Р.
3315 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Shefpowar):
 много тебе тут советов насоветовали, много умных дядек и тётек))Парадокс! Страны советов уже давно нет, а советчиков немало...)))
Цитата (Shefpowar):
Короче, забудь всё, что тебе насоветовали
Цитата (Shefpowar):
я тебе открою смысл бытия
"Все #$%^#@, а я - д'Артаньян!" (с)

Цитата (Shefpowar):
попроси друзей тут зарегиться, сделай им пару-тройку переводов (переводить не обязательно)), получи положительные отзывы и комментарии...
Серьёзно, кэп?  Это все равно, что сказать кассиру в банке: я тебе открою беспрецедентную схему - возьми деньги из кассы, пока никто не видит, и никому не говори, что взял.
Александр Р.
36 сообщений
#6 лет назад
Цитата (DenDevin):
Это тот минимум, при которых шанс принятия вашей заявки резко увеличивается.
Этот минимум сейчас все автоботы используют.  По моему это даёт уже наоборот отрицательный эффект.
Денис Милько
19 сообщений
#6 лет назад
Retin, в отличии от автоботов, человек думающий, если он хочет получить этот заказ, будет стараться максимально подробно описать решение проблемы заказчика. Этого ни один автобот делать не будет, и заказчик сразу замечает такие заявки. Так что можете говорить сколько угодно о том, что подобные заявки оставляют все автоботы, но я говорю о своём опыте и о том, что это работает.
Анастасия А.
161 сообщение
#6 лет назад
К двум извечным вопросам ("Кто виноват?" и "Что делать?" на этом ресурсе прочно добавился еще один - "Как быстро начать зарабатывать?"
Денис Милько
19 сообщений
#6 лет назад
gi-stassy, заработок = знания × время
Алексей Д.
7 сообщений
#6 лет назад
gi-stassy, с заказчиками, которые бросают заказы, быстро только нервный тик заработаешь
Константин П.
212 сообщений
#6 лет назад
Согласен с DenDevin, - каждая заявка должна быть на 100% индивидуальной, указывать на твою заинтересованность и профессионализм в решении задачи.
Продуманная ценовая политика: за отзывы работать не надо, но на первых порах важно выиграть конкуренцию, пусть даже придётся заняться демпингом.  Ещё помогает диверсификация - ищи заказы в смежных областях.
И никогда не сдаваться