Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пока есть такое описание:

Учет заготовок и комплектующих

После прихода к примеру прутка, он складируется в отведенном месте, далее его вносят в базу 1С.

Из прутка ф50 изготавливается деталь длинной 40 мм в 1С закладываем расход прутка для изготовления данной детали 40 мм + припуск 5мм ( возможно придется внести запас в % ) и при проведении заказ наряда на изготовление эксцентрика длинна прутка 45 мм + % будет списываться из общего количества.

Учет готовых деталей

После завершения всех работ по детали, деталь кладется на стелаж для не оприходованных деталей это необходимо для того чтобы рабочие сами не складывали детали на полки для готовых деталей пока их не занесли в базу. Бракованные детали будут списываться в ручную.

Заказ наряд на изготовление деталей

Начальник производства не выдает в работу детали без заказ наряда после выполнения работы рабочий оповещает начальника производства о готовности и отдает ему заказ наряд в конце раб смены нач производства закрывает зак наряд для того чтобы заготовки списались со склада.

Заказ наряд на изготовление насосов

Начальник производства не выдает в работу сборщику без зак. наряда, после выполнения работы сборщик отдает насос в месте с зак. нарядом на испытание , после того как насос проходит испытание испытатель отдает зак. наряд нач. производства и тот его проводит для того чтобы готовые детали списались со склада. После проведения зак. наряда в офисе появляется информация о наличии данного насоса. После реализации насосов бухгалтер оформляет отгрузочные документы, после их проведения насос списывается со склада готовой продукции.

Склад

При списании насоса со склада должна формироваться ежеквартальная аналитика реализованных насосов, с которой можно ознакомиться и отправить на печать, из этих данных программа указывает недостающие комплектующие на следующий квартал. Недостающие комплектующие должны быть указаны и в разделе готовых деталей для конкретного насоса и при желании формироваться в отдельный документ по всем недостающим комплектующим всех насосов.

9 лет назад
stasiva
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
2 отзыва