Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам необходим хороший моделлер, способный за сравнительно быстрый срок (в пределах месяца) сделать подряд 5 моделей (жилых небольших строений-домов) за 5 рублей по 1000р. за каждого, по нашим скетчам .Так как проект частного лица то платить много не можем на данный момент. Рассматривайте это как подработку, если у вас нету работы на данный момент от больших фирм. Но, учитывая что она может появиться и вы про нас можете в любой момент забыть в угоду большего проекта, оплата будет перечислена вам только после того как все 5 зданий будут выполнены. Вы можете их нам не слать, а показывать только скрины с модели. После уверенности в том что все сделано мы пошлем вам всю сумму.

При хорошем качестве и порядочности мы дополнительно вам можем заказать после игровое окружение также (оружие, растения, утварь и прочее...) примерно на тех же условиях (если это кого нибудь заинтересует).

Требования к моделям.

Нам нужны современные требования. каждый дом до 7000–10 000 полигонов (не более).

Требуются текстуры обычные и карты нормалей +спекуляр, дифуз.(возможно только текстура и нормаль — обсуждаемо).

К каждому дому необходимо сделать разрушенный вариант стен,производный от не разрушенной модели дома, так чтбы он при взрыве взаимо заменял и совпадал по размеру и габаритам.(это просто рваные стены из кирпича с обшарпанной штукатуркой....)

Сложность представляют в основном два дома из 5 (так как они двухэтажные).

Остальные одноэтажные и более простого типа.

Хочется увидеть качественную обработку поверхности дома(как в современных играх, но чуть стилизованную,спонтанная кривизна).

Требуется нормальный адекватный характер человека который будет делать, желательно одинаковый ритм и регулярное присылание скринов для контроля ситуации. С вам будет на связи работать профессиональный художник этих скетчей и программист игры. Так что вы будете в полной уверенности делаете ли вы все правильно.

Придирок сильных с нашей стороны не будет. Главное чтобы это смотрелось хотя бы по ощущению на уровень современных игр или хотя бы в русле того.

п)с. Искренне прошу не винить в том что мы платим может сильно меньше чем другие. Но то что обещали — заплатим 100%.(обман неуместен с наш. стороны ибо это не те деньги которые мы не можем заплатить.) К тому же у нас есть уже вышедшие игры, которые выходят регулярно и пользуются популярностью.По этому взвесьте свои силы и отпишитесь по возможности.

Последнее пожелание (портфолио необходимо). Если нету портфолио — то хотя бы пару скринов того что вы делали.(вышлим вам 1 скетч — попробуете сделать хотя бы один дом, далее посмотрим)

пишите в почту [email protected]

12 лет назад
sviatoslav2004
Святослав 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
RG30
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$250
30 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • $50

    Требования: 1. Опыт работы с 3D графикой. 2. Приложение для работы с 3D. 3. Сроки (до 1-ой недели). ****************************************************************************************************** Оценка проэкта: Лёгкий. По ходу работы нужно: 1. Доставить результаты через ICQ. 2. Дизайн должен совпадать по теме. **************************************************************************************************** ICQ: 643-543-047; Skype: winner963. Обращайтесь!

    3D-графика18 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день. Сайту, специализирующемуся на разработке 3d моделей (машиностроение) требуется аниматор для выполнения разовых проектов. Суть работы: разработка презентационных роликов на основе предоставленных 3d моделей выполненных в solidworks, продолжительностью от 1 до 15 минут, их ...

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен 3д-шник на удаленку в дизайн студию. Обязанности - моделлинг интерьеров. Нужен ответственный человек, ЛЮБЯЩИЙ свое дело, уделяющий внимание мелочам, умеющий работать в жестких сроках. уровень работ не ниже чем у нас есть http://www.astanadesign.com/.

    3D-графика43 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требования: опыт работы с 3D - эффектом (не менее 2 - х лет), долгий онлайн. Подробности расскажу в ICQ: 643-543-047, или Skype: winner9631.

    3D-графика3 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Всем привет! Я набираю небольшую команду 3Дшников для работы по удаленке. На данный момент нужен 1 человек, затем потребуются ещё люди в скором времени. Условия такие: 1. Очень желательно – не занят основной работой. 2. ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10000

    1.Не учите нас выбирать исполнителей. 2.Нужен опытный человек работавший с большими проектами. 3.Один-два живых проекта : Домов,Коттеджей,Загородных домов (средней сложности для оценки ваших умений) со всеми чертежами и визуализацией ...

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Нам необходим хороший моделлер, способный за сравнительно быстрый срок(1 месяц+ -) сделать подряд 7 моделей(персонажей для игрового проекта) за 7 000 рублей по 1000р. за каждого, по нашим скетчам в 4 разворотах.Так как проект частного ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    Нужен хороший аниматор. Интересный проект, оплата хорошая. Придется работать хорошо))) Прошу выслать примеры работ(не сложные, например, анимировать колобка. прорисовка не столь важна, главное сама анимация) на флеш и на 3DS Max(желательно со звуком).

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $10000

    Вакансия 3D-моделлера (удаленно) Игровому проекту на долгосрочную удаленную работу требуется опытный 3D моделлер. Работа сделальная. Основная занятость: изготовление предметов для браузерных игр (доспехи, руны, эликсиры, медальоны итд). Примеры работ можно посмотреть здесь: http://screencast.com/t/WVprWNPj0Di Skype: v.khazron Email: [email protected]

    3D-графика22 заявки
    Закрыт
    12 лет назад