Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны визуализации для использования на сайте (RGB, 96 рх) и в полиграфии (CMYK, 300 px). 3D Max - только чтоб развернуть модель под нужным углом. Саму визуализацию можно делать и в фотошопе, вписывая модель в реальный пейзаж. Но можно заморочиться и на трехмерку, если не нужно будет ничего покупать дополнительно - то есть все элементы и текстуры у исполнителя уже есть в наличии.

Всего 12 штук (палатка для глэмпинга в шести природных локациях, зима+лето)

3 года назад
mrjob
42 годаЛатвия
18 лет в сервисе
Была
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Создать 3d модель девушки (обычная недетализированная девушка) в Unity или Maya (обсуждается важно чтобы бы  один из форматов был VRM) Модель для подключения к системе захвата лица и тела.Перенесение модели в Unity.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте есть лого, превратить его в объемный элемент без букв, красного цвета, который держится на воде (черная краска, должна быть минимальная рябь), вся картина должна быть от рисована так что бы отчетливо смотрелось на аватаре ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $188

    У меня есть видеоклипы движений лица, которые нужно обработать с помощью Profiler (Dynamixyz) и аккуратно разместить на разных персонажах fbx / fbm в качестве готового к использованию продукта.

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    3 года назад