Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: отрисовка гифки.

Гифка должна представлять из себя следующее: в зарослях пальм должна сидеть птичка, отрисованная в таком же стиле как и основная картинка, т.е. птица должна быть контурная и не выделяться.

При нажатии на нее курсором мыши птица вылетает из зарослей, ударяется об экран монитора (не того что в картинке, а как бы изнутри в монитор пользователя) и медленно по нему сползает.

Исходники макета страницы имеются.

Прилагаю примерный эскиз, как птица должна быть расположена в среде, схематическое расположение птицы на макете и изображение птицы.

11 лет назад
NTI_SYSTEMS
Всеволод 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Bayan-Halgan
Михаил 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$60
7 дней
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать java-карту города Санкт-Петербурга и области по районам. При наведении должен показываться небольшой текст на фоне выделенного района. Бюджет: обсуждаем. Требуется именно JAVA, там есть специальный скрипт, который позволяет это реализовать!

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Пример http://www.weblancer.net/users/SV-Group/portfolio/1307329.html#item стиль: солидный/деловой. Картинка и часть графики (фон, логотип, название компании, телефоны, адрес сайта) статичны, текст меняется в таком порядке: - осуществляем профессиональное бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП, согласно новому ФЗ№402-ФЗ "О бухгалтерском учете" - консультируем в ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Исходники в векторе будут предоставлены. Озвучка наша, но нужно наложить звуковые эффекты и голос. Многие иллюстрации взяты как фоновые для сцены. Мимику, анимацию а также изменений и дополнение некоторых сцен. Оплата в 2 этапа. ...

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно сделать изменение в файле SWF. Нужно чтоб логотип на выходе был по центру. Думаю ничего сложного нет. Исходника так же нет.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть две задачи для флешера. 1) Нужно на шапке дизайна сделать надпись по которой пробегает светлая волна, разные звездочки, огонечки. Вобщем мелочевку оживить. Задача простая. 2) Есть отрисованные во флеше кнопки, которые при наведении мышкой на ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Разыскивается одиночка или команда для работы над серией анимационных клипов. Продолжительность одного клипа около 5ти минут. В клипе присутствует анимация персонажей. Только 2D графика.

    Анимация11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать во флеш медали при наведении на которые они бы слегка покачивались а при клике, переходили на нужную страницу, а медаль ударялась об остальные и позвякивала.

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад