Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Количество баннеров на 1 товар 4-6. На баннерах должны быть раскрыты свойства и отмечены преимущества товара, примеры карточек указаны в таблице, там можно искать вдохновение и идеи для оформления.

Размер баннеров 3к4. Исходники брать в интернете, если есть материалы от нас, они в таблице в соответствующем столбце. Перед началом работы, зайти на страницу поставщика, изучить детали товара, чтобы четко понимать на какой товар делаем материалы.

Главная карточка должна быть самая сочная, на нее должно хотеться кликнуть. Также на ней должны быть элементы "Видеообзор", должна быть в контрастной рамке, изображены и описаны тезисами 3-4 главных преимущества товара, должен быть триггер внимания (если детская игрушка, то восторженный ребенок, который смотрит на игрушку, если зонт, то, например, гроза) либо ключевые характеристики из-за которых клиент выберет именно наш товар.

В отклике указывайте ссылку на ваши работы, если был опыт выполнения подобных задач.

ТОВАРЫ ТУТ

В дальнейшем рассчитываю на постоянное сотрудничество :)

3 года назад
dmitry848
Дмитрий 
29 летГрузия
5 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
prumituv
Назар 
22 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
15 дней назад
3 года назад
$60
3 дня
UAH
Выполнено хорошо. Карточки получились качественные) рекомендую
Замечательный заказчик! Постановка задачи прекрасная, как и коммуникация. Был все время на связи, оплатил всё быстро. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Для интернет-магазина необходимо сделать два небольших баннера (402*275) и четыре изображения с прозрачным фоном для категорий. Должно быть стильно и аккуратно)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $10

    Денис, нужен баннер Minimum image size: 1200 x 300 pixels для магазина

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Необходимо создать 3 баннера для сайта в одной стилистике! Ищем креативного и со вкусом дизайнера, так как эти баннеры - это первое, что видит клиент! Готовы вести диалог и помогать различными материалами, от Вас креатив и ...

    Баннеры37 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Придумать и сделать аватарку для паблика на тему шуток про крипто инвестиции. Название "крипто рофлы". Никак не ограничиваю, вот пару примеров хороших работ, можно сделать в этом стиле, но не обязательно.  Также можем сделать шапку, ...

    Баннеры18 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $50

    Здравствуйте уважаемые дизайнеры! Задача: разработать дизайн уличного билборда или рекламного щита иными словами. Размер стандартный. Цель: вкусным дизайном заманить людей проехать в точку продаж. Текст такой: ОСАГО дешевле, чем в интернете. Едь в BraVo , покажи ...

    Баннеры3 исполнителя
    Завершен
    2 года назад