Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Требуется создать три баннера GIF размером 300х100

и один статичный баннер 300х100.

Подробности заказа.

Для презентации рекламных мест на сайте https://prodgoroda.ru/ требуется создать анимированные баннеры (GIF) в количестве 3-х штук и ещё один баннер для рекламы четвёртого свободного места под рекламу, который как мне кажется должен быть статичным.

Пример предполагаемого расположения баннеров на скрине во вложении.

1. Для реализации заявки по изготовлению трёх анимированных баннеров мы предложим исполнителю в качестве материалов для работы сайты трёх производителей продуктов питания.

2. Один статичный баннер 300х100.

На просторах интернета мы нашли готовый статический баннер и в принципе можно использовать и его (пример во вложении), но дизайн совсем не вписывается, да и уж слишком яркий. Здесь скорее всего будет уместен минималистический стиль для баннера. Это должно быть не таким ярким, может быть с белым фоном и в рамке, но посетитель сайта должен будет понять, что на баннер можно кликнуть и перейти на страницу, чтобы ознакомиться с условиями и ценами на рекламу.

Надпись на баннере:

Рекламное место свободно / Ваша реклама здесь / или что то другое на усмотрение исполнителя

ниже

Ознакомиться с условиями / Разместить рекламу / Заказать / какая-нибудь кнопка / или что то другое на усмотрение исполнителя.

Или просто:

Здесь может быть ваша реклама / или что то другое на усмотрение исполнителя.

Исполнитель может предложить свой вариант!

4 года назад
filmfree
Дмитрий 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
max_007
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$15
1 день
WMZ
Очень рад нашему сотрудничеству с Максимом. Демократичные цены, профессиональный подход. Коммуникабельный и ответственный исполнитель. Работа была выполнена оперативно, можно даже смело сказать - молниеносно! А учитывая то, что для поставленных задач не было чёткого ТЗ, отдельная благодарность Максиму за его креативность и индивидуальный подход. Нужен идеальный результат и отличное настроение - смело обращайтесь к Максиму!
ВСЕ четко и только по делу!!! Просто супер!
  • Похожие заказы
  • Ищем дизайнера работающего со всеми форматами в instagram: коллажи, бумеранги, карусели. Можно и начинающий, но креативный и с хорошим вкусом .  Примеры того, что нравится- ниже. https://instagram.com/p/BT8OzSTAWQp/ https://www.instagram.com/p/BSLGpnZANkB/ https://www.instagram.com/p/BRqTMHLA_Pf/ https://instagram.com/p/BOXYL-RhISv/ https://instagram.com/p/BOFwyKWBarx/ https://www.instagram.com/p/BT_qiKhAxKF/ https://www.instagram.com/p/BTCbL6ug3iv/ https://www.instagram.com/p/BSMZexWgXpe/ https://www.instagram.com/p/BR9ESJwALHs/ ...

    Баннеры17 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $7

    Дизайн инстаграм постов Примеры: https://www.figma.com/file/yV7NJkw5Bo82hiWLSbo9jk/sonun-trip-Copy Мой инстаграм [url=https://www.instagram.com/dragon_drink_kg/]https://www.instagram.com/dragon_drink_kg/[/url] - Сделать что-то креативное Бюджет 500р Можно сделать на фигме можно на фотошопе

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $65

    Требуется разработать дизайн 14 баннеров для таргетированной рекламы FB/Instagram на тему обучения иностранному языку для различных курсов. Работаем в стиле уже созданного сайта. Дедлайн исполнения - до 2 сентября.

    Баннеры28 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $2

    Минимальный размер изображения: 1080×607, работа будет заключаться в дебетовой карте. Примеры работы прикреплены. На работе должна сохраниться название банка и их лицензии все показано в примере.

    Баннеры30 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Необходимо в срок до 1 сентября нарисовать тематический баннер размером 2000*681px Уменьшенную версию баннера для размещения в соцсетях 600*400-600px Подготовить верстку текста для рассылки (319 слов).

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Ищу человека который сможет делать красивые дизайны для рекламы в FB/Instagram с творческим подходом. Что я имею ввиду? 1 - Есть опыт работы с одеждой или бельем или обувью, и это не одна работа на весь портфель. 2 ...

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    4 года назад