Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется некая БД, порядка 20 таблиц (БД дам при общении с фрилансером), необходимо сделать следующие выборки:

1) Получить перечень и общее количество фирм, забронировавших в объёме, не менее указанного,за весь период сотрудничества, либо за некоторый промежуток времени.

2) Получить перечень и общее количество постояльцев, заселявшихся в указанные номера, в указанный период времени.

3) Получить количество номеров на данный момент.

4) Получить сведения о количестве свободных номеров с указанными характеристиками.

5) Получить сведения о конкретном свободном номере: в течении какого времени он будет пустовать и какие у него характеристики.

6) Получить список занятых сейчас номеров, которые освобождаются к указанному сроку.

7) Получить данные об объёме бронирования номеров данной фирмы за указанный период и каким номерам отдавались предпочтения.

8) Получить список недовольных клиентов и их жалобы.

9) Получить данные о рентабельности номеров с определёнными характеристиками: соотношение об объёме продаж номеров к накладным расходам за указанный период.

10) Получить сведения о постояльце из заданного номера: его счёт гостинице за дополнительный услуги, поступавшие от него жалобы, виды дополнительных услуг, которыми он пользовался.

11) Получить сведения о фирмах, с которыми заключены договора о брони на указанный период.

12) Получить сведения о наиболее часто посещающих гостиницу постояльцах по всем корпусам гостиниц, по определённому зданию.

13) Получить сведения о новых клиентах за указанный период.

14) Получить сведения о конкретном человеке, сколько раз он посещал гостиницу, в каких номерах и в какой период останавливался, какие счета оплачивал.

15) Получить сведения о конкретном номере: кем он был занят в определённый период.

16) Получить процентное отношение всех номеров к номерам, бронируемым партнёрами.

15 лет назад
amster
Максим 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Trodar
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад
$15
5 дней
  • Похожие заказы
  • Доброго времени Всем! Задача такая: Вот сайт. http://quran.az/index.php?lang=rus&soorah=0&aya=&query= Надо сделать тоже самое. Если можно и скопировать отсюда и скрипт и базу, еще лучше. Объясню вкратце как он работает, и как бы хотелось чтоб он работал. Сейчас он работает так: Как видите там ...

    Базы данных8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо спроектировать БД, удовлетворяющую той области, в которой она будет применяться, дано краткое описание этой области и в соответствии с этим описанием должна быть спроектирована БД. Также я дам ряд запросов, которые я буду потом ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Уважаемые программисты! Несколько лет занимаюсь только сайтами, сейчас есть заказ на программу с БД. Кратко ее суть: хранение судебных дел - по районам, годам, кто судился, кто судья, статья, поиск по разным параметрам (выборка по периоду, ...

    Базы данных49 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен человек, который сможет подсказать, как реализовать определенную форму в Access 2003. Сразу скажу: есть таблица "заявки" необходимо её заполнить информацией из других таблиц, при этом хотелось бы иметь что-то типа Название организации (выпадающий список), которое ...

    Базы данных9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • НУжно оперативно выполнить несложные проекты в программе ErWin. Также нужны дополнительные краткие объяснения в текстовом формате.

    Базы данных1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Административная часть Сначала в базу загружается Ексель-файл с каталогом шин и дисков, описанием моделей, ссылками на рисунки и дополнительными параметрами. Загружаеться ексель-файл с актуальным наличием, поставщиками и ценами. В базе актуальное наличие совмещается каталогом и это можно выгрузить ...

    Базы данных1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад