Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать одну, но очень красивую, так называемую целевую страницу. Landing page используется в партнерском маркетинге для того, чтобы побудить посетителя выполнить требуемое действие (покупка, скачивание файла, заполнение заявки или подписка на рассылку). Соответственно как можно больше инструкций что делать (Download Now, Click Here, стрелочки куда именно кликнуть и т.п. и страница должна быть красивой, чтобы клиент не ушел, зацепился.

В приложении достаточно подробное описание того, как я это вижу, нужно его нарисовать и сверстать. Поскольку я достаточно хорошо представляю что именно нужно, опыт создания таких страниц не критичен, важно умение красиво рисовать.

Указывайте цену за дизайн и верстку вместе.

Важна готовность к дальнейшему сотрудничеству - нужно будет сделать баннеры в том же стиле и другие вещи.

Для начала предлагаю использовать СБС.

14 лет назад
kasko
Игорь 
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
DeadFairy
Анна 
37 летЛатвия
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
14 лет назад
$150
5 дней
Я и мои коллеги очень довольны полученным результатом, вышла очень красивая "продающая" страница, создание которой, я уверен, скоро окупится. Процесс работы был гладким и я уверен, я еще не раз буду обращаться к Анне.
Было очень приятно работать! Задача поставлена четко, оплата получена сразу=) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим заказчиком!
  • Похожие заказы
  • Нужен простенький дизайн Тематика: тонировка автомобилей Пример: http://www.autoton.ru/

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $40

    Добрый день. Требуется сделать простой, но красивый дизайн интернет-магазина. Сроки не горят, но первый макет надо предоставить уже сегодня вечером. По этому если у вас есть другие планы на сегодня - лучше не пишите. Подробности сообщу исполнителю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Требуется дизайн сайта-каталога для фирмы, занимающейся изготовлением штампов и печатей... более подробно в ТЗ (прикрепленный документ) от исполнителя требуется: - список работ - желательно skype будет совсем даже не плохо, если Вы - житель Казахстана (г.Астана). Оплата по факту (WebMoney или ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Добрый день, Необходимо создать дизайн интернет-магазина детских товаров. Для примера того, что мы хотим - www.brio.net. Особо придумывать ничего не надо - необходимо лишь определиться с цветами (и то в указанном нами диапазоне), совместить все ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Работающий сайт http://www.patentukraine.com/new/index.php на Джумле. Надо доработать существующий дизайн (это не просто нарисовать картинку), а нужно будет внести изменения в существующую тему. (доступ к сайту предоставлю по окончанию конкурса победителю). Жду ваши работы...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $200

    Оригинальный дизайн интернет магазина индийской одежды. Яркий, все богатство востока, запоминающийся, модернизирование системы заказов (покупки) идея уже есть, необходимо её реализовать. Сайт работает уже более 2 лет. Требуется Мастер с хорошим вкусом и смелыми решениями. сайт нужно будет ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Необходимо нарисовать дизайн и сверстать шапку для сайта секс-шопа, шапка должна быть красивой, выполненой в красных тонах. Оставляйте ссылку на портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад