Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика блога: блог о похудении и диетическом питании. Составляем планы питания и публикуем рецепты вкусных и простых блюд для сохранения молодости, красоты и здоровья

Название блога: Центр здоровья и красоты Negoloday.Ru. Описание блога: Простые советы диетолога и вкусные рецепты для тех, кто хочет похудеть.

Свой блог вижу в светлых, теплых тонах. Шапка узкая без рисунков и фото. Туда поместите логотип, название блога и верхнее меню. Задний фон блога светлый. Рамки узкие. Сейчас сайт примерно так и выглядит http://negoloday.ru

Примеры дизайнов, которые нравятся:

Яндекс,

Гугл,

http://www.weblancer.net

https://www.fl.ru/

http://farpost.ru

http://www.leovit.ru/

http://www.dietplan.ru/

http://wpshop.biz/portfolio/diety-xudeem-bystro

http://wpshop.biz/portfolio/dlya-mamochek-zhdem-malysha

http://wpshop.biz/portfolio/stroitelnyj-blog-4

http://wpshop.biz/portfolio/zhenskij-sajt-beauty888

http://wpshop.biz/portfolio/stroitelnyj-sajt-stroj-remont

Очень важно! - Весь акцент дизайна нужен не на графику, картинки, а на контент и юзабилити, дизайн не должен отвлекать внимание от текста.

Футер отсутствует.

1. Обязательно сделать мобильную версию дизайна

2. Шрифт на блоге использовать стандартный и легкочитаемый, от которого не будут болеть глаза. Предпочтительно Вердана. Размер шрифта 14.

3. Блог должен хорошо смотреться на широкоформатных мониторах, чтобы по бокам не оставалось полос. Ширина макета 1920 пискелей. Рабочая область 1280, то есть, чтобы хорошо смотрелось на НЕ широкоформатных мониторах. Основная картинка должна влезть в 1280 пикселей. Область контента с сайдбаром по ширине 980 пикселей.

4. Сделать дизайн так, чтобы верстальщик мог порезать макет на jpg картинки, а не на png.

5. В сайдбар блога должен хорошо влазить баннер размером 240х400, то есть сайдбар по ширине делать минимум 250 пикселей.

6. Разработать уникальный логотип для блога. Логотип должен содержать название блога курсивом Negoloday.Ru и какой-то легкий женский силует как у http://www.leovit.ru/

7. Основное меню блога сделать и вверху и внизу.

8. Сделать кнопку «Вверх»

9. Сделать постраничную навигацию по страницам блога

10. Сделать форму поиска по блогу

11. Сделать форму подписки на обновление блога

12. Сделать виджет ТОП комментаторов

13. Предусмотреть место для счетчика посещаемости

14. Разработать брендовую картинку для статей блога http://prntscr.com/6serhm

15. Сделать дизайн формы обратной связи и продающей страницы.

16. Сделать дизайн: цитат, нумерованных и маркированных списков, аватарок по умолчанию, таблиц

17. В начале статей предусмотреть хлебные крошки

18. В статьях после заголовка должны выводиться: автор, рубрика блога

19. В конце статей должны быть место для кнопок соц сетей, виджета комментариев Cackle и форма подписки на обновление блога. Текст для формы подписки: Этот блог читают более 300 000 тыс чел. Читай и ты.

http://negoloday.ru

ВАЖНО. В предложении обязательно напишите стоимость всей работы и срок выполнения. Если работаете с предоплатой, то только через безопасную сделку.

PS. Пожалуйста, в вашем предложении укажите ссылки ТОЛЬКО на ваши работы, где дизайн выполнен в стиле минимализм и плоский флет.

PPS После дизайна сайта нужна будет верстка адаптивная, качественная c мимификацией и микроразметкой. Если делаете еще и верстку, то пожалуйста, напишите стоимость и верстки тоже. :)

Или если вы давно и успешно работаете в паре с верстальщиком, то напишите про это в предложении.

9 лет назад
Alex-Iva
Алексей 
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
glorydesign
Екатерина 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
9 лет назад
$100
3 дня
Екатерина - талантливый дизайнер. Справилась с непростым заданием. Разработала адаптивный дизайн блога. Стиль минимализм. Предлагала разные интересные варианты. Прислушивалась к моему мнению, проявила терпение к моим пожеланиям. Отмечаю вежливое общение, работоспособность и талант. Надеюсь поработаем еще. Рекомендую :)
Сотрудничество с Алексеем оставило приятное впечатление. Четкая постановка задачи, всегда оперативная коммуникация и оплата. Рекомендую как ответственного заказчика:)
  • Похожие заказы
  • $1100

    Разработка и дизайн основной страницы сайта и личного кабинета по ТЗ закачика В целом это все, готовы обсудить детали при личном общении с кандидатом. При отклике просьба предварительно скидывать примеры выполненных работ. Разработка командой приветствуется и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо разработать оформление (шапку) игрового канала на YouTube. Опыт разработки оформления YouTube и работы с геймерской тематикой приветствуется. В заявках указывайте примерную стоимость. Также не забывайте прикреплять портфолио.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    для форума forexsystems.ru требуется предложить новую шапку (в текущем стиле) исходя из такого макета http://take.ms/DIqSW , 720x90 это баннер, 240x90 это логотип. Дополнительно: 1. нужен вариант с баннером и без 2. и блок пользователя в залогиненом и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Этот фото конкурс будет приурочен к Дню независимости Украины. Необходимо сделать более "современный дизайн" по примеру http://www.socmedia.com.ua/apps/konkurs5/ http://www.socmedia.com.ua/apps/konkurs3/ Все кнопки и функционал остается прежним, надо сделать редизайн в 2х разных концепциях. Правила конкурса и детали вышлю исполнителю. Сроки - ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день уважаемые исполнители, Нужен дизайн мебельного магазина. При работе будут использоваться уже наработанные шапка и футер от другого магазина (lifemebel.ru), ваша задача будет всё это сложить вместе и сделать гармоничным, предложив 2-3 варианта главной страницы. Требуется 1 ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $600

    Добрый день ! Ищу опытного WEB дизайнера со стажем от 3 лет. Понимание UI/UX дизайна, модульной сетки,типографики.Опыт в прототипировании крупных сайтов. Предпочтение буду отдавать дизайнеру, который делал крупные порталы с классным дизайном. Нужно сделать редизайн сайта www.novostroiki.kz Этапы: 1. ...

    Закрыт
    9 лет назад